Neff t18ts28n0

Тесты электрических варочных панелей

9 июля 2019
+1

соло-тест

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP

Я спросила у всех знакомых, какие качества, на их взгляд, самые ценные для варочной панели?
Общий ответ такой: «Скорость нагрева, понятное управление, необременительный уход».
Подумав, многие добавляли: «И безопасность».
Протестирую варочную панель CANDY CH64EXFP и узнаю, насколько она соответствует этим параметрам.

18 октября 2017
+2

соло-тест

Варочная панель ELECTRONICSDELUXE: гарантия успеха

Давно было интересно, как работает техника известного российского бренда и способна ли она на равных конкурировать с иностранными аналогами. Поэтому с удовольствием приступила к тестированию варочной панели ELECTRONICSDELUXE 595204.01 эвс у себя дома.

19 февраля 2011
+6

домашняя экспертиза

Стеклокерамика: чистим реально, тестируем конкретно

Журнал «Потребитель» уже раз рассказывал о стеклокерамике: что это за материал, каковы его достоинства, как за ним надо ухаживать и чего стеклокерамика боится. В этот раз мы решили провести практические испытания средств для очистки стеклокерамики, которые есть в продаже.

Новости Neff

10 июня 2015

Презентация

Компания Neff вдохновляет готовить с 1877 года

Многофункциональная бытовая техника — это не только свидетельство технического прогресса, но и экономия места в доме. Особенно важна такая характеристика для кухонного пространства, где сосредоточено большое количество оборудования. Именно поэтому на сегодняшний день наибольшую ценность представляют устройства, которые способны объединить свойства нескольких приборов в одном.

22 декабря 2014

Презентация

Neff — техника для влюбленных в кулинарию

Neff представляет MegaCollection — серию встраиваемых духовых шкафов в стиле элегантного минимализма. Благодаря великолепной эргономике и инновационным функциям, бренд предлагает совершенно новый подход к организации кухонного пространства. Теперь приборы разной высоты можно устанавливать в колонну друг на друга без промежуточных вставок, не нарушая целостной композиции интерьера.

4 июля 2012

Новости компаний

Открылся новый магазин Bosch, Siemens и Neff: три бренда — три богатыря

3 июля 2012, Москва – В центре столицы состоялось открытие уникального магазина бытовой техники торговых марок Bosch, Siemens и Neff, в котором покупатель может сделать свой выбор в пользу экономии семейного бюджета и времени, а также комфорта в доме, высокого качества и инноваций.

7 июня 2012

Презентация

Вытяжка из нержавеющей стали Airdeluxe 200 от Neff

Новинка для настенного монтажа AirDeLuxe 200 Neff представляет собой принципиально новый подход к контролю за чистотой воздуха на домашней кухне. На создание AirDeLuxe 200 дизайнеров Neff вдохновили современное искусство и новейшие тренды в области архитектуры. Результат налицо: вытяжка с ассиметричной поверхностью шириной 90 см, выполненной из закаленного стекла и нержавеющей стали, не имеет себе равных…

5 мая 2011
+2

Презентация

Духовой шкаф Neff: с легким паром и приятного аппетита!

Neff представляет новинку: встраиваемый духовой шкаф Slide&Hide с функцией с системой образования пара VarioSteam. Духовой шкаф B46C74N0 не только расширяет линейку встраиваемых приборов Neff, но и знаменует собой новую ступень в развитии бытовой техники, нацеленной только на превосходный результат.

Описание модели

Электрические варочные поверхности Neff T18TS28N0

Технические характеристики
•       CombiZone•       Управление TwistPad Fire•       Сенсор жарения FryingSensor

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ С АВТОНОМНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ Рама Comfort из стали 5 нагревательных элементов HighSpeed, два из которых можно объединить в CombiZone 2 конфорки с круглой зоной расширения 1 комбинированная конфорка с овальной зоной расширения Управление TwistPad Fire с таймером Таймеры прямого и обратного отсчета 17 ступеней мощности Цифровая индикация выбранной ступени нагрева 2-позиционный индикатор остаточного тепла Функция поддержания тепла Главный выключатель Функция «Блокировка от детей» Сенсор жарения FryingSensor для передней левой зоны Cleaning-пауза Автоматическое защитное отключение Дисплей индикации энергопотребления КОНФОРКИ: — 1 х 12,0/21,0 см 0,75/2,2 кВт (конфорка с круглой зоной расширения) — 2 х 14,5 см 1,2 кВт — 1 х 18,0/23,0 см 1,7/3,4 кВт (конфорка с круглой зоной расширения) — 1 х 12,0/18,0/27,0/37,0 см 1,0/2,3/3,4/4,6 кВт (комбинированная конфорка) ПОДКЛЮЧЕНИЕ: — Без кабеля — Напряжение в сети 220/240 В — Мощность подключения 10,4 кВт — 1-, 2-, 3-фазное подключение РАЗМЕРЫ НИШИ ДЛЯ ВСТРАИВАНИЯ (Ш х Г): 78,0 х 50,0 см

Рецепты для электрических варочных панелей

27 декабря 2012
-8

варенье

Варенье из облепихи

Вот как мы это сделали. Ягоды облепихи свежего урожая, собранные летом 2012 года, перебрали и промыли под струей холодной воды. Засыпали в кастрюлю GreenPan Cookware объемом 2 литра и в ней размочили в горячей (температура +50 °С) воде в течении 3-х часов. Затем воду слили, растерли ягоды на крупной терке, (можно расплющить ложкой – если нет терки). Затем засыпали растертые ягоды в ту же кастрюлю, обильно сдобрили сахаром, и в таком виде, перемешивая, кипятили до размягчения – в течении полутора часов на режиме нагрева «7» варочной панели Delonghi SMA3X PVC63 TC.

22 ноября 2012
+4

жульен

Жульен в мешочках

На днях побывав в гостях одной своей знакомой, там меня угостили очень вкусным и аппетитным блюдом. Никогда не думала, что на столько привычные продукты в сочетании друг с другом можно подать в таком виде. Узнав рецепт решила сразу порадовать своих домашних. Готовится быстро, поэтому не пришлось ждать выходных. Спешу поделиться рецептом с вами.

8 мая 2011

кабачковые блюда

Жареный сыр с овощами

Продукты: кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Сулугуни — 300 г.
Приготовление: порезать небольшой кабачок, баклажан и головку лука (салатного сорта) тонкими кружочками, болгарский перец — полосками. …

Обзоры электрических варочных панелей Neff

12 июля 2016

вокруг быта

ВСТРЕТИМСЯ НА КУХНЕ: ТАНДЕМ ИЗ ТУМБЫ С ДУХОВКОЙ

Кухня у россиян давно стала главным местом в доме, где собирается вся семья, решаются вопросы управления домом и государством, даются советы тренерам сборных команд и составляются планы на лето. Поэтому и кухонному дизайну уделяется все больше внимания как со стороны специалистов, так и с позиций простых домохозяек. Даже если проанализировать содержание передач по ТВ, посвященных интерьерным вопросам, то процент переделок на кухнях относительно гостиных и спален все время растет. И связано это не только со спонсорской поддержкой мебельных компаний, но и с большим общественным интересом к обустройству именно этого помещения в доме.

12 июля 2016

обзор бренда

NEFF: БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ

Этот комплект NEFF воплощает в себе все лучшее и самое передовое, что есть на сегодня. Это и варочная панель, в которой меняется количество зон нагрева в зависимости от того, какую посуду вы используете; и духовой шкаф с паром, дверца которого полностью утапливается при открывании и не занимает ни сантиметра пространства; и вытяжка с возможностью контроля не только отвода дыма и пара, но и интенсивности освещения.

9 августа 2015

мини-обзор

Мини-обзор индукционной варочной панели Neff T54T95N2

Модель с самыми современными возможностями. Это индукционная поверхность с меняющимися зонами нагрева. По краям расположены 4 прямоугольные зоны, но они могут объединяться друг с другом попарно, и тогда вы получаете две прямоугольные зоны. Зона посередине также меняет свой диаметр, подстраиваясь под диаметр посуды. Тут возможны три разных размера и мощности.

24 ноября 2014
+1

статья

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей

Чтобы процесс выбора варочной панели был более конструктивным, стоит обратить внимание на то, что же новенького предлагают покупателям разработчики. 9 июня 2013
+4

9 июня 2013
+4

обзор функций

Индукция — на пике формы и доступности

Индукционные варочные панели в ходу уже более тридцати лет, и порядка двадцати лет они продаются у нас в России. Но пик интереса к индукции приходится как раз на настоящее время. И это связано с тем, что приборы стали входить в свою золотую пору: мы узнали их преимущества, научились их ценить, а производители стали предлагать все более интересные модели, которые не оставляют покупателя равнодушным.

Советы по электрическим варочным панелям

30 мая 2013
+11

совет экспертов

Сделаем свою кухню удобной

Современные кухни — это отдельная отрасль со своей технологией, модой, идеологией. Кухни очень похожи одна на другую, и вместе с тем каждая имеет свое неповторимое лицо. Но главная задача кухни, которая ставится всеми производителями без исключения, — функциональность и удобство. Кухня почти единственное место в доме, задача которого — работать. Поэтому, создавая свою неповторимую кухню, мы прежде всего создаем рабочее место.

13 мая 2013
+7

Народный эксперт

Варочная панель и духовка: как будем все это чистить?

Работа домашнего повара тесно связана как с грязью, так и с чистотой. Чистка одной картошки или рыбы чего стоит! А что говорить о термической обработке, когда при высокой температуре вещества приобретают новое состояние: продукты могут пригорать, превратившись в неотдираемую корку, жир становится липким и вязким, даже вода оставляет неэстетичные разводы. Но инженеры и химики не оставляют хозяек наедине с этими проблемами, пытаются облегчить домашний труд и сохранить в первозданном виде каждую новую плиту.

19 декабря 2012
+7

школа «Потребителя»

Выбираем газовую варочную панель: пламенный привет от разных брендов!

Газовые варочные — на что обратить внимание при выборе? Заглянув в магазины, мы можем убедиться, что варочные панели, работающие на газу, очень по-разному стоят — от трех с небольшим тысяч рублей (Gefest СГ CН 1210, Nodor PGI 40/C INOX, Ardo L 60 N) до ста пятидесяти тысяч с лишним (Gaggenau KG 291-210). Естественно, такая разная цена зависит не только от амбиций производителей, но и обусловлена возможностями техники, материалами, дизайном и т

д.
Но есть то главное, что присуще всем по-настоящему современным газовым панелям (помимо основной функции — горения горелок), — это автоматический поджиг и газ-контроль.

5 января 2012

Советы дизайнера

Выбираем кухню. Классика всегда в моде

Классика всегда в цене. Это направление дизайна переживает новую волну интереса, так как вбирает в себя все лучшее: достижения человечества в области кухни за многие века и современные технологические возможности.
Классика позволяет воссоздать в своем доме очаровательную атмосферу прошлых времен, причем делает это с присущим ей вкусом и изяществом. Главная задача — поместить человека в особую упорядоченную среду, оторвать от урбанистической современности с ее суетой, скоростью и стрессами. Здесь всегда царит покой и основательность.

5 января 2012

Советы дизайнера

Кухни премиум-класса: блиц-опрос в лицах

Премиум-класс разрабатывается для людей определенного круга, тех самых, что не скупятся и готовы приобретать довольно дорогие «игрушки». На цену, как известно, влияют ряд факторов, среди которых стоимость исследовательских работ, эксклюзивных инженерных и дизайнерских находок, применение запатентованных элементов, материалы. Немаловажна и принадлежность к известному бренду, которая не только гарантирует качество, но и является подтверждением статуса покупателя.

Новости электрических варочных панелей

1 марта 2021
+1

Презентация

Новые стирально-сушильные машины Miele WT1

Новые стирально-сушильные машины Miele серии WT1, которые были представлены на выставке IFA 2020, уже есть в продаже.
Новые модели вмещают еще больше белья, умеют стирать и сушить менее чем за час и готовы объединиться в сеть, которой можно управлять со смартфона.
Хотите узнать больше?

19 ноября 2020

Презентация

Встраиваемая техника Bosch NeoKlassik: ретро-стиль + новейшие технологии

Встраиваемая техника Bosch NeoKlassik включает духовые шкафы, электрические, индукционные и газовые варочные поверхности, а также кухонные вытяжки.
Дизайн моделей выполнен во всегда востребованном ретро-стиле, который никогда не выходит из моды. Можно подобрать цвет моделей под свой кухонный гарнитур.
Нажимайте, чтобы узнать больше.

10 сентября 2020

Новости компаний

IFA 2020: новейшие разработки Miele

На выставке IFA 2020 компания Miele представила:
кофемашину CM6 MilkPerfection,
компактную посудомоечную машину G 5000 SL,
помощников в приготовлении пищи Cook Assist, Smart Food ID, Smart Browning Control и многое другое

7 сентября 2020

Новости компаний

IFA 2020: приложение hOn для техники Haier, Candy, Hoover

На выставке IFA 2020 компания Haier Europe продемонстрировала приложение hOn SMART HOME для техники Haier, Candy, Hoover. Это приложение завоевало награду RED DOT 2020.

12 августа 2020

Новые технологии

Варочные панели Miele со сплошной зоной нагрева

В ассортименте Miele появились индукционные варочные панели, производители называют их панелями конфорок, со сплошной зоной нагрева.
Разместить кастрюлю или сковородку можно в любом месте. Более того, вы можете передвигать посуду, все настройки будут автоматически воспроизведены на новом месте.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: