Samsung galaxy tab a 8.0 lte 32gb silver (sm-t295) отзывы

Дизайн Samsung Galaxy Tab A 8.0

Задняя панель планшета изготовлена из алюминия, а рама — из поликарбоната

Планшеты среднего класса от Samsung разработаны для обычных пользователей. Размер дисплея на устройствах семейства Tab A составляет от 7 до 10.5 дюймов. Каждая модель в этой серии выпускается в двух вариантах: с Wi-Fi и с 4G LTE. Мы протестировали 8-ми дюймовую модель Galaxy Tab A 8.0, с Wi-Fi.

Galaxy Tab A 8.0 немного изменился, по сравнению с предшественником 2015 года. Улучшенное соотношение экрана к корпусу делает его менее приземистым, а модуль задней камеры — меньше выступает из корпуса. Рама планшета изготовлена ​​из гладкого поликарбоната. Глянцевая задняя панель, которая легко притягивает отпечатки пальцев и пятна сделана из алюминия.

Планшет желательно использовать в чехле

Galaxy Tab A 8.0 имеет размеры 124.1×212.1×8.9 мм и вес 364 грамм. Это не самый легкий планшет на рынке, но у нас не было проблем с тем, чтобы долго держать его в руках. И хотя его рама изготовлена из пластика, общее качество сборки заметно выше, чем у планшетов Amazon Fire. Тем не менее, мы определенно рекомендуем приобрести чехол, если планшет будет использоваться детьми или если вы планируете использовать его при ежедневных поездках на работу.

Производительность

1.скорость центрального процессора

4 x 1.95GHz (Qualcomm Snapdragon 429)

4 x 1.95GHz (Qualcomm Snapdragon 429)

Скорость центрального процессора показывает сколько циклов обработки в секунду может выполнять процессор, учитывая все его ядра (процессоры). Она рассчитывается путем сложения тактовых частот каждого ядра или, в случае многоядерных процессоров, каждой группы ядер.

2.оперативная память

2GB

2GB

Оперативная память (RAM) — это форма памяти, используемая для хранения рабочих данных и машинного кода, используемого в настоящее время. Это временное виртуальное хранилище с быстрым доступом, которое можно читать и изменять в любом порядке, что обеспечивает быструю обработку данных.

3.имеет слот для карт памяти
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE (2019)

Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi (2019)

Устройство имеет стандартный слот для карт памяти (SD, MicroSD и т.п.), так что вы можете либо расширить внутреннюю память с доступными модулями памяти, либо можете легко извлечь с карты памяти данные, такие как фотографии.

4.встроенная память

32GB

32GB

Встроенная память это встроенное пространство для хранения в устройстве системных данных, приложений и пользовательских данных. Благодаря большому объему внутренней памяти вы можете сохранять больше файлов и приложений на вашем устройстве.

5.Поддерживает 64-разрядную систему
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

32-разрядная операционная система может поддерживать до 4 Гб оперативной памяти. 64-разрядная позволяет более 4 Гб, что повышает производительность. Она также позволяет запускать 64-разрядные приложения.

6.Имеет встроенный LTE
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

Система на чипе (SoC) имеет встроенный LTE сотового чипа. LTE может загружаться на более высоких скоростях, чем старые, технологии 3G.

7.размер полупроводников

12nm (Qualcomm Snapdragon 429)

12nm (Qualcomm Snapdragon 429)

Меньший размер указывает на более новый процесс создания чипа.

8.Использует технологию big.LITTLE
Samsung Galaxy Tab A 8.0 LTE (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

Samsung Galaxy Tab A 8.0 Wi-Fi (2019) (Qualcomm Snapdragon 429)

Используя технологию big.LITTLE, чип может переключаться между двумя наборами процессоров, чтобы обеспечить максимальную производительность и срок службы батареи. Например, во время игр более мощный процессор будет использоваться для повышения производительности, в то время как проверка электронной почты будет использовать менее мощный процессор для продления срока службы аккумулятора.

9.максимальное количество поддерживаемой внешней памяти

512GB

512GB

Максимальное количество внешней памяти, поддерживаемое устройством.

Описание фирмы Самсунг

Компания Samsung позиционирует себя, как производителя доступной цифровой техники. Несмотря на это, в ее ассортименте имеются не только недорогие планшеты, но и модели среднего ценового диапазона, а также изделия премиум-класса. Таким образом она предоставляет свободу выбора каждому покупателю.

Характерным отличием фирмы и причиной того, что ее планшеты являются одними из лучших на рынке, является отсутствие жесткой привязки цены к характеристикам девайсов. Безусловно, у дешевых гаджетов параметры менее яркие, но все же вполне приличные. Так, в ассортименте производителя можно найти несколько серий планшетов:

  • Galaxy Tab S;
  • Galaxy Tab A;
  • Galaxy Tab E.

Фирма делает акцент на удобстве использования изделий, их функциональности и качестве сборки. Но при этом каким-то особым дизайном его продукция не выделяется, хотя, конечно, в ассортименте есть определенные интересные решения, но большая их часть в исполнении стандартна. Однако это не мешает компании выпускать один и тот же девайс в нескольких цветовых вариациях – белом, черном, сером.

Самсунг – один из немногих брендов, которые уже практически полностью отказались от старых операционных систем, а также перешли на 8-ядерные процессоры. Он постоянно усовершенствует мультимедийные возможности, и встретить в ее линейках камеру с менее чем 5 Мп – это нонсенс. Гаджеты фирмы отличаются современностью, о чем говорит наличие во многих из них 3G и 4G. Также у гаджетов других фирм большой редкостью являются аккумуляторы емкостью свыше 7000 мАч, а у Samsung – это нормальная практика.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: