Samsung rb-41 j7861s4

Функции

Технология Space Max Technology — это тонкие стенки с теплоизоляцией, позволившие увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника.

Технология All-around Cooling позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура, и продукты всегда остаются свежими.

Технология Metal Cooling. Уникальная стальная панель Metal Cooling на задней стенке холодильника дает дополнительный источник холода и делает внутреннее пространство еще более стильным. Благодаря действию пластины даже при частом открывании дверцы холод в камере удерживается дольше, а оптимальная температура восстанавливается быстрее. Технология Metal Cooling поддерживает стабильную температуру для сохранения максимальной свежести ваших продуктов.

Зона свежести Fresh Zone представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура, и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде.

Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры.

Внешний вид

Данная модель
продается в четырех цветах.  

  1. Нержавеющая сталь (RB41J7861S4);
  2. Бежевый (RB41J7861EF);
  3. Серебристый (RB41J7811SA);
  • Тип дисплея: LED.
  •  Объем морозильной камеры: 130 л.
  •  Объем холодильной камеры: 280  л.
  •  Количество полок в холодильной камере: 3.
  • Количество ящиков в морозильной камере: 3.

Минималистичный
дизайн, безупречная отделка и стильная голубая подсветка ручки добавят
утонченной элегантности и преобразят облик любой кухни.

Съёмные дверные
контейнеры позволяют легко приспособить их для хранения ёмкостей самых разных
размеров. Возможность регулировать их по высоте позволяет использовать
пространство по максимуму.

Полку-трансформер
можно легко убрать, сложить, поднять или опустить для удобного размещения
бутылок и упаковок разных размеров.

Ящик может выдвигаться из
морозильной камеры на всю свою глубину, так что вы теперь сможете хранить
большие продукты и вынимать их с легкостью.

Тёплая приглушенная
LED подсветка помогает Вам быстро находить нужные блюда на полках холодильника.

Размеры холодильника:
ширина 60 см., высота 202 см., глубина 65 см. Вес 77 кг.

Холодильник Samsung RB7000 (RB38J7861SR)

  1. Вес и габариты. Холодильник Samsung RB38J7861SR отлично подойдёт тем, кому не нужен лишний объём в холодильной камере, но зато нужно слегка сэкономить место на кухне, ведь габариты этого холодильника: 595х650х1927 миллиметров (с учётом ручки и петель). При этом весит модель всего на 2.5 килограмма меньше, то есть 74.5 кг.
  2. Технические характеристики. Полезный объём обеих камер составляет 384 литра. Объём холодильной камеры равняется 254 литрам, а морозильной — 130 литрам. Таким образом, размер морозилки не изменился, но холодильная камера стала немного меньше. Энергопотребление также немного снизилось, что неудивительно для модели с меньшим объёмом. Так, RB7000 на 384 литра потребляет 337 кВт/год.

Холодильник Samsung RB7000 (RB41J7851EF)

  1. Дизайн и комплектация. Холодильник Samsung RB7000 выполнен в стандартной вертикальной конструкции и представляет собой вытянутый высокий прямоугольник. Корпус имеет красивую матовую поверхность, которая придаёт ему солидный и современный внешний вид. Дверцы обеих камер оснащены удобными ручками и разделены изящной вставкой с синей подсветкой. Модель доступна в двух цветовых решениях — сером и бежевом. На верхней дверце располагается небольшой вытянутый дисплей с панелью управления. Под днищем есть компактные ножки с колёсиками для перемещения. В целом, девайс имеет довольно простой и минималистичный, но в то же время изящный дизайн. В комплектацию устройства входят полки и ящики из прочного пластика, стекла и металла, а также инструкция по эксплуатации. Размеры холодильника Самсунг РБ7000 составляют 595х650х2017 (с учётом петель и дверной ручки). Вес модели равен 77 кг. Это довольно сильно ограничивает мобильность, однако сложно найти полноценный прибор без этого недостатка. В целом, он имеет весьма стандартные габариты и вес для такого типа устройств.
  2. Управление. С помощью цифрового управления на панели, которая расположена на дверце, вы можете установить нужную температуру, либо просто выбрать один из семи «умных» температурных режимов. Это позволяет оптимизировать расход электроэнергии и поддерживать в камерах стабильную температуру. В целом, управление очень простое и интуитивно понятное.
  3. Технические характеристики. Общий объём модели составляет 432 литра, а полезный при этом равняется 410 литрам, из которых 280 занимает холодильная камера, а оставшиеся 130 морозилка. Такой внушительный показатель при вполне стандартных размерах достигается благодаря той самой технологии Space Max. Цифровой инверторный компрессор использует хладагент R-600a и отличается энергопотреблением 347 кВт/год. Это позволяет замораживать до 14 кг продуктов в сутки. В целом, холодильник Samsung RB7000 соответствует климатическому классу SN-T. Он очень тихий — уровень шума составляет всего 37 дБА, что даже тише, чем обычный спокойный разговор. Внутренняя камера оснащена мощным светодиодным освещением.
  4. Особенности. Главной фишкой модели является, конечно же, увеличенный объём и прекрасно продуманная внутренняя конструкция. Технология Space Max сильно увеличивает полезное внутреннее пространство холодильника, а большое количество ящиков и контейнеров позволяют максимально оптимизировать его. Пользователь может менять местоположение полок и ящиков по своему усмотрению, что делает камеру универсальной. При необходимости, туда можно будет поместить большую индейку или высокие бутылки. В холодильнике Samsung RB41J7851EF имеется так называемая Fresh Zone, в которой поддерживается оптимальная температура для хранения мяса и рыбы. Это позволяет долго сохранять их не просто съедобными, но и свежими, как будто они только что сошли с разделочной доски. Также реализована популярная технология No Frost, что позволяет избежать образования снега и наледи, а также сохранять стабильную температуру во всех уголках камеры. Технология Metal Cooling, реализованная с помощью специальной металлической пластины на задней панели, позволяет дольше удерживать холод. Это снижает расход электроэнергии и позволяет дольше поддерживать продукты свежими. Благодаря инновационной вентиляционной системе Allaround Cooling, воздух в камере непрерывно циркулирует. Это поддерживает стабильную температуру в каждом уголке и помогает избежать затхлости, характерной для старых холодильников. Кроме того, модель RB7000 имеет встроенную сигнализацию, которая предупреждает пользователя о незакрытой дверце, отсутствии электроэнергии или повышении температуры внутри камеры. Это не является каким-то серьёзным новшеством, особенно для современных холодильников, однако всё же делает его значительно более удобным и энергоэффективным.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: