Машинки для стрижки волос panasonic

Немного о фирме

Триммер для бороды от Panasonic — популярная техника для ухода за собой, которая пришлась по вкусу многим мужчинам. Такие миниатюрные приборы соответствуют высоким требованиям от фирмы «Панасоник»: они функциональные, надежные, простые в использовании.

«Панасоник» — известная во всем мире японская марка, производящая бытовую и аудиотехнику. Фирма за много лет своего существования расширилась, теперь имеет концерны для сборки моделей в разных странах Азии и Европы, включая и Россию.

Panasonic производит следующую технику:

  • телевизоры, аудиосистемы, наушники;
  • фото- и видеокамеры;
  • телефоны;
  • бытовые приборы для кухни;
  • фены и щипцы для волос;
  • триммеры и электробритвы;
  • аксессуары для ухода за полостью рта;
  • утюги и очистители воздуха;
  • кондиционеры.

Концерн регулярно обновляет модельный ряд, дополняет его новинками с инновационными функциями.

Надежность — главная характеристика техники этой фирмы.

Триммеры для бороды от «Панасоник» — это популярные среди бородачей приборы.

Лучшая модель

По мнению покупателей, триммер Panasonic ER-GB40 является самым лучшим у японского производителя.

Он сочетает отличный функционал и низкую цену — это и привлекло многих покупателей. В нем присутствует функция стрижки сухих и влажных волос, он оснащен лезвием шириной 27 мм.

Угол заточки лезвия — 45о, что стало стандартом для приборов от «Панасоник». Благодаря этому насадка из нержавеющей стали хорошо скользит по коже, обеспечивая точное срезание лишних волосков по длине.

Для регулирования длины волосков предназначено специальное колесико на передней части триммера. Эргономичная ручка хорошо лежит в руке, делает все движения легкими и плавными. Для обеспечения бережного бритья есть функция беспрерывной работы без рывков.

Из положительного Urbano на catalog.onliner выделил: «Компактность, легкий вес, достаточное время работы от аккумулятора (встроенный), эргономичность, легкость чистки, надежность, хорошая цена, универсальная ширина, шаг регулировки 0,5 мм».

Но не обошлось и без недостатков.

Александр на slonrekomenduet.com выделил несколько недочетов: «Неудобная док-станция, перед использованием нужно смазывать, краем лезвия цепляет и вырывает волосы».

В модельном ряду Panasonic представлено несколько триммеров с разными функциями. Их преимущество заключается в использовании новейших технологий, инновационной заточке лезвия, гибкой системе регулирования длины щетины.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: