Дегидратор rawmid dream vitamin ddv-07

Основные преимущества

Бытовая электросушилка Dream Vitamin DDV-07 является лидером продаж на рынке бытового электрооборудования в данном сегменте. И это не удивительно, ведь представленный вашему вниманию аппарат обладает рядом весомых преимуществ, к которым относятся:

  • оптимальный размер устройства;
  • простота управления;
  • большой выбор режимов сушки;
  • равномерный обдув всей камеры;
  • комплектация (6 лотков из нержавеющей стали, 6 сеток для сушки трав, 6 поддонов для пастилы).

Компактный и практичный агрегат DDV-07 горизонтального типа способен удовлетворить запросы всей семьи. Объем сушильной камеры составляет 25 литров и способен вместить до 5 кг зелени. Данная модель настолько производительна, что сушке поддаются даже самые сочные фрукты и ягоды: ананас, арбуз, дыня, персики и многие другие. Dream Vitamin DDV-07 — это и в самом деле универсальный агрегат, который откроет перед вами новые возможности в сфере кулинарии.

Дополнительным преимуществом дегидратора является регулируемый термостат, который позволяет устанавливать необходимый температурный режим для различных продуктов (от 35º до 70º С). Минимальная погрешность механизма терморегулировки составляет всего 1-2 градуса.

Стальные нержавеющие лотки, которыми укомплектован DDV-07, обеспечат полную безопасность устройства в процессе эксплуатации. А дополнительный набор сеток для трав и поддонов для пастилы, позволят готовить полезные и вкусные изделия практически круглый год.

Специальный таймер проконтролирует время сушки и автоматически выключит дегидратор в строго указанное в настройках время.

К минусам данной модели можно, пожалуй, отнести не совсем привычное для пользователя расположение кнопок уменьшения/увеличения показателей температуры и времени.

Безопасность и обслуживание

Корректное использование дегидратора Dream Vitamin DDV-07 является залогом длительного срока службы устройства. Для этого достаточно соблюдать всего несколько простых рекомендаций, которые помогут предотвратить проблемы в работе оборудования. Прежде всего, необходимо поддерживать чистоту в сушильной камере

Кроме того, важное значение имеет место размещения агрегата в помещении. Не рекомендуется ставить дегидратор вплотную к стенам или рядом с другими бытовыми электроприборами, так как это может ухудшить циркуляцию воздуха и привести к нарушению процесса сушки продуктов или другим неисправностям

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: