Обзор термокружки kisskissfish moka cup

Отзыв о Portable Intelligent Thermal Vacuum Water Bottle

Безусловно отзыв о Portable Intelligent Thermal Vacuum Water Bottle положительный, иначе бы не стала Xiaomi ввязываться в подобную авантюру рискуя своей наработанной годами репутацией. Выглядит кружка действительно дорого и выделяется на фоне дешевых аналогов с алиэкспресс.

Из доступных цветовых решений на данный момент имеется 2 варианта — светлый молочный и темный графит. Пользоваться ей одно удовольствие, а механизм с поворотным клапаном на практике гораздо удобней откидного.

Отличным решением оказалась мысль поместить заварник прямо в кружку, теперь не придется тратить лишнее время еще и на заварку, достаточно засыпать кофе, быстро залить кипятком, закрыть кружку и в течение нескольких минут он сам завариться, в то время как кружка валяется у вас в какой-нибудь сумке или рюкзаке.

Вам также может понравиться … Почему не отслеживаются посылки с АлиЭкспресс Лучший оффлайн Кэшбэк Сервис Как открыть спор на алиэкспресс: пошаговая инструкция

Особенности внешнего вида

Модель Viomi Stainless Vacuum Cup демонстрирует цилиндрическую форму с оптимальным диаметром и может быть оформлена в золотистом, белом и чёрном цвете. Верхняя часть произведена сплавом стали с тефлоновым покрытием, поэтому достигается сравнительно сильное трение и сцепление с поверхностью ладони, а потому термос можно крепко удерживать без особых усилий или возможности выпадения. Изнутри изделие образовано сталью 316 марки и располагает изначально напылением меди и поверхностным слоем Nano-Asslep. Подобный подход создан, чтобы не допустить благоприятных условий для развития микроорганизмов. Теплоизоляция обеспечивается присутствием вакуума, который отделяет внутреннюю и внешнюю часть.

Для герметичности производителем установлены силиконовые уплотнители, которые можно самостоятельно снять, а также фиксирующаяся крышка. Для Kiss Kiss Fish CC Cup доступно шесть цветовых решений, поэтому потенциальному пользователю придётся выбирать между яркими оттенками серого, зелёного, белого, чёрного, синего и розового.

Верхушка конструкции исполнена нержавеющей сталью с нанесением покрытия софт-тач, в то время как изнутри поверхности стальные с возможностью сопротивления высоким температурам до 900 градусов. Для xiaomium.ru крайне интересно, что на поверхности крышки можно обнаружить простой экран под прозрачным защитным материалом.

Присутствие дисплея позволяет владельцу осведомляться о текущей температуре содержимого термоса, при этом нужно лишь несколько раз перевернуть ёмкость и рабочее пространство отобразит корректные сведения касательно нагрева. Вся операция становится возможной за счёт интегрированного на внутреннюю сторону крышки датчика.

Принцип работы

Модель Viomi удерживает тепло на протяжении суток, поскольку температура на практике понизилась от 95 до 35 градусов. Аналогичный показатель конкурента несколько ниже, поскольку та же разница нагрева достигается уже через 18-20 часов. К подобным для обоих изделий решениям можно отнести неизменность температуры внешней части корпуса, вне зависимости от содержимого.

Модель Kiss Kiss распространяется с тремя пластиковыми насадками, поэтому зелёная должна использоваться для заваривания чая, а под фруктовые напитки предназначено жёлтое изделие. Оставшаяся, фиолетовая насадка, позволяет пользователю варить яйца, которые можно приготовить приблизительно в течение одного часа пребывания в кипятке. В отличие от некоторых термокружек китайского производителя, термосы не способны поддерживать температуру методом нагрева.

Термосы Kiss Kiss Fish

Компания Xiaomi закрепила за собой статус производителя, пропагандирующего здоровый образ жизни. Его товары полностью соответствуют этому стремлению. Они разработаны для повышения комфорта потребителя в повседневной жизни.Xiaomi Kiss Kiss Fish – умный термос, получивший колбу емкостью в 535 мл, вес, чуть превышающий 400 грамм, несколько полезных опций. Реализованные в устройстве фишки упростят процесс заваривания чая и помогут приготовить легкий завтрак, что актуально для занятых людей.

Информация на дисплее

В верхней части гаджета разместился достаточно крупный дисплей, который демонстрирует текущую температуру продукта. Так пользователь сможет определить, можно ли пить напиток из горлышка термостакана, или стоит воспользоваться чашкой. Некоторые сорта чая требуют поддержания определенного температурного режима – экран в этом случае незаменим. Он работает в активном режиме, а чтобы посмотреть информацию, следует перевернуть гаджет верх дном.

Длительное сохранение температуры

Крышка термоса герметично закрывает колбу, а сферическая форма способствует сохранению напитка в желаемой t. Купольная крышка сохранит напиток холодным летом, и теплой зимой.
 

Комплектация

Внутри коробки находится термос и три насадки. Они используются для приготовления разных продуктов:Лоток для фруктов и ягод;Для варки яйца;Для заваривания чая.Последний не позволит заварке попасть в жидкость, как результат – вкусный чай без дополнительных включений.Лоток для яйца уместен ранним утром, когда человек не имеет времени на приготовление завтрака. Ингредиент можно приготовить по дороге на работу. Термостакан стоит взять с собой в дорогу, например, в командировку, туристический поход или в дальнее путешествие.

Конструктив

Гаджет состоит из двух частей: корпуса и внутренней части. Обе детали изготовлены из нержавеющей стали. Металл не боится механических повреждений, устойчив к коррозии, надолго сохраняет свежесть продуктов. Колба выдерживает до 900С, покрыта антибактериальным слоем, который угнетает патогенные бактерии и микроорганизмы.Внутри крышки установлена микросхема, отвечающая за работу термометра и дисплея. Силиконовая подложка, расположенная на днище аксессуара, минимизирует риски падения термоса из-за скольжения.Насадки для ингредиентов изготовлены из термопластика – он не портится от высоких температур, не выделяет вредных веществ. Легкий вес стакана позволяет брать его с собой, не перегружая себя тяжестями.

Кому подойдет продукт?

Термос Сяоми – продукт, который разработан с учетом потребностей широкого круга пользователей. Гаджет уместен в качестве подарка себе и близким людям. Он не останется невостребованным пожилым человеком, который предпочитает магазинному чаю напитки из лечебных трав. Стакан понравится молодой маме, ведь в таком девайсе каша для малыша всегда будет иметь нужную температуру

Аксессуар понравится занятым людям, имеющим минимум свободного времени – всего 10 минут, и вкусный, питательный завтрак готов!Рекомендации по эксплуатации:При использовании Kiss Kiss Fish обращайте внимание на уровень tC. Так, если она находится в пределах 35-45 градусов, жидкость можно употреблять прямо из термоса

Если же она превышает 45 градусов, стоит воспользоваться стаканом.Перед использованием взболтайте девайс – таким образом можно выровнять температуру содержимого колбы.Для считывания данных с дисплея, переверните корпус вниз крышкой.

показать полностью

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: