Краткий обзор Scarlett SC-DF111S06 2021

Тесты Scarlett

13 августа 2019
+4

сравнительный тест

Шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41

Давайте посмотрим, как готовит соки компактная шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41, сможет ли она помимо ежедневного приготовления сока, справиться осенью с большим объемом фруктов? И какого качества у нее получается сок из разных овощей и фруктов.
Отзыв о ее работе

17 июля 2019
+2

сравнительный тест

Тест сушилки Scarlett SC-FD421012

Если вы хотите и зимой баловать себя летними витаминами, то без электросушилки не обойтись.
С помощью сушилки Scarlett SC-FD421012 можно сушить яблоки и грибы, заготовить на зиму травы, например, иван-чай, вялить томаты, делать домашнюю курагу, изюм и банановые чипсы.
Тестируем?

6 июня 2019
+2

сравнительный тест

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок

Что приготовить из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы? А ведь можно и долму накрутить, и начинку для пельменей сделать, и соус болонезе для пасты, и даже купаты и баварские колбаски. Для этого не потребуется много времени: просто нужна хорошая мясорубка.
Мы протестировали недорогие мясорубки – новинки этого года: BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503, SCARLETT SC-MG45S61.
Каждая способна на многое.

10 апреля 2019
+3

соло-тест

Тест электрической мясорубки Scarlett SC-MG45S61

Котлеты, запеканки, болоньезе, фаршированный перец, домашняя колбаса – а какое блюда из вкусного фарша вы любите? Стоит ли покупать фарш, если мясорубка Scarlett SC-MG45S61 готовит его за пару минут? Что еще она умеет, покажет наш тест.

4 апреля 2019
+3

соло-тест

Тест щипцов для волос авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700

Укладка гофре выглядит стильно и актуально, и даже голливудские дивы часто появляются с прическами гофре. Поэтому плойки гофре или щипцы гофре, производители называют устройства по-разному, пользуются большим спросом. Тем более с их помощью можно не только завивать волосы, но и создавать прикорневой объем, чтобы особенно актуально для обладательниц тонких волос.
Щипцы авто-гофре Scarlett TOP STYLE SC-HS60700– новинка этой весны. Главная их особенность – автоматическое вращение пластин. Итак, пробуем с их помощью создавать гофре, не прибегая к помощи профессионального стилиста.

Обзоры Scarlett

5 марта 2020

обзор функций

Для ухода за лицом: 5 недорогих моделей

Техника для ухода за лицом позволяет дома самостоятельно ухаживать за своей красотой. Конечно, она не заменит салонный уход, но позволяет заботиться о себе ежедневно, держать кожу в тонусе. В условиях недоступности салонов значение таких устройств выросло в разы.

10 декабря 2019
+1

обзор рынка

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник — Новый год, и уже пора покупать подарки для близких.
Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком.
Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве.
«Мы тестируем, вы покупаете лучшее».

11 сентября 2019
+4

обзор функций

Эх, яблочко! Выжмем все соки. Выбираем соковыжималку

Сказать, что этот год яблочный – ничего не сказать. Он мега яблочный, супер яблочный, год, когда урожай превращается в стихийное бедствие.
Я даже не знала, что на моем дачном участке столько яблонь. Серьезно! До этого видела урожай на двух деревьях. В этом году оказалось, что яблонь не меньше пяти. Причем они усыпаны яблоками, одно дерево, практически, лежит на земле под тяжестью урожая. Но пока не до него: хватает яблок более ранних сортов.
Куда девать и как сохранить этот огромный урожай?
Я наварила варенья (хотя его особо никто не ест), намариновала, даже поставила киснуть яблочный уксус в 20 литровой бутылке (эксперимент).
И хотя ранние яблоки рыхлые, поняла, что без сока никак не обойтись.

4 сентября 2019
+1

обзор рынка

Бытовая техника: 10 новинок лета – выбор читателей и экспертов

Бытовая техника этого лета взяла на себя все хлопоты, она помогала нам сохранить вкус и ароматы каждого дня, радовать близких необычными блюдами, получать удовольствие не только от результата, но и от процесса пребывания на кухне.
Итак, 10 новинок этого лета, которые заслуживаю вашего внимания.

27 февраля 2019
+2

обзор функций

Блин, масленица!

Масленица в 2019 году начинается 4 марта. В чем лучше печь блины? Можно, конечно, на сковороде, но интереснее с помощью электрической блинницы.
Есть стационарные, есть погружные, есть модели сразу на несколько блинов. Какие лучше?

Обзоры вентиляторов

21 ноября 2014

интервью

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

12 августа 2014

обзор рынка

Вентиляторы: как лучше дует — с лопастями или вовсе без них?

О прохладе только мечтать … Тополиный пух, жара, июль, местами переходящий в знойный август. Включить вентилятор, что ли? Составить конкуренцию кондиционеру и обеспечить комфорт в душном офисе или квартире, может этот нехитрый прибор — вентилятор. Главное их достоинство – компактность, мобильность и доступная цена. Мы никогда не писали о вентиляторах, считая, что это техника очень простая и всем понятная. Но в последнее время этот сегмент бытовой техники стремительно развивается, появляются новые функции и возможности, меняется и давно привычный конструктив.

1 декабря 2011
+1

обзор функций

Справиться с жарой поможет вентилятор мой

Кто же спорит — кондиционер прекрасно справляется с жарой, вот только не рассчитан он на кошельки большинства наших сограждан. Поэтому редко в какой квартире его можно увидеть, в чем легко убедиться, взглянув на дом снаружи: чаще всего на фасаде висит не более 1-2 выносных блока сплит-систем (правда, часто их ставят на балкон, но это не меняет общей картины). Однако как-то пережить зной и духоту надо всем, вот и трудится повсюду, неся с собой живительную прохладу, наш давний знакомый — вентилятор.

Советы по вентиляторам

16 марта 2021

совет экспертов

Приточно-вытяжная установка для чистого воздуха

Чистый воздух — новая роскошь больших городов. Но его можно купить, во всяком случае, для отдельно взятой квартиры.
Приточно — вытяжные установки, их еще называют приточной вентиляцией, помогают дышать полной грудью очищенным, свежим воздухом без неприятных запахов, частиц и бактерий.
Почему приточно — вытяжная установка, а не воздухоочиститель?
Потребуется ли при этом сплит-система и увлажнитель?
Нажимайте, и узнаете!

23 июля 2018

совет экспертов

Сон в летнюю ночь: советы для страдающих от бессонницы в жару

Человек – противоречивое существо: зимой мечтает о солнышке, летом – о прохладе. Казалось бы, вот оно, долгожданное лето! Но одно дело плюс 30 в отпуске где-нибудь на Таити, а совсем другое – в каменных джунглях. Днём кажется, что мозг вот-вот расплавится, на работе ничего не хочется делать (и почему у нас нет сиесты?). Ночью ещё тяжелее. Каждый спасается как может. Кондиционер – неоднозначный вариант решения проблемы, ведь круглосуточное нахождение вблизи – это прямой путь к простуде. В общем, во-первых, есть нюансы, во-вторых, нужен комплексный подход. Поговорим об этом, поехали!

1 августа 2012

Народный эксперт

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает…

Во время летней жары каждый спасается, как может: одни уезжают в Куршевель, другие устраиваются торговать мороженым. И если финансы не позволяют вам сделать первое, а все ларьки с мороженым уже разобрали, тогда остаётся только одно – идти в магазин за вентилятором

Vitek-1909 W сразу же привлёкает внимание великолепным дизайном: сплошная плавность линий и переходов. Радуют и сенсорные кнопки на корпусе, и – мечта всех лоботрясов – пульт дистанционного управления

Берём? Разумеется! Эй, продавец, проснитесь!

Интервью Scarlett

20 декабря 2017
+4

ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ SCARLETT

Бренды можно сравнить с небесными светилами: некоторые, как кометы, быстро проносятся по небосклону, другие – загораются и светят долго, как звезды. Техника Scarlett сумела стать ярким явлением на российском рынке: ее знают и покупают, она есть, практически, в каждом доме. Посмотрите, наверняка и вы у себя дома найдете продукцию Scarlett — чайник, фен или часы на стене.
Как удалось за небольшой в общем-то 20-летний срок стать одним из лидеров рынка, какие планы у компании, какие интересные новинки Scarlett мы увидим в ближайшее время, нам рассказала Наталья Евгеньевна МЕРКУЛОВА – генеральный директор бизнес-подразделения Scarlett.

Новости вентиляторов

2 марта 2021

Новости компаний

Timberk: перезагрузка

Компания Timberk — производитель обогревателей, кондиционеров, водонагревателей, обогревателей, воздухоочистителей и увлажнителей, объявила о ребрендинге.
Уже представлен новый фирменный сайт компании. И там помимо климатической техники, есть и кое-что другое.
Интересно?
Нажимайте, чтобы узнать больше.

11 июля 2016

Презентация

Новый проводной пульт управления Daikin BRC1E53C

Компания Daikin представила пульт управления BRC1E53C, предназначенный для кондиционеров серии Sky Air, внутренних блоков систем VRV и вентиляционных установок HRV. Дизайн BRC1E53C аналогичен дизайну его предшественника, популярной модели BRC1E52A/B, но новинка предлагает несколько новых полезных функций.

23 июля 2015

Презентация

Вентиляторы Dyson Cool. Мощный поток воздуха. Теперь до 75% тише.

Пять лет назад компания Dyson создала первый в мире безлопастной вентилятор Dyson Air Multiplier. Не останавливаясь на достигнутом, последние несколько лет инженеры Dyson вели работу над совершенствованием оригинальной конструкции устройства, решая новые задачи. Результатами этой работы стали новые вентиляторы Dyson Cool — наряду с мощным и равномерным потоком воздуха они обладают пониженным уровнем шума и малым энергопотреблением.

18 мая 2015
+1

Презентация

Вентилятор REDMOND SkyFanRAF-5005S: легкий бриз и никаких сквозняков

Совсем скоро наступит лето и принесет помимо долгожданного тепла нестерпимую духоту. Без хорошего вентилятора в этом случае не обойтись. Компания REDMOND представляет новинку серии SmartHome — вентилятор с управлением со смартфона SkyFanRAF-5005S.

14 апреля 2015

Новости компаний

Вентилятор Körting назван «Продуктом года 2015»

Компания Körting червертый год подряд удостаивается престижной премии «Продукт года», традиционно вручающейся инновационным и интересным новинкам на российском рынке, аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и бытовой техники. В этом году компетентное жюри премии, в состав которого вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий, присудило награду вентилятору Körting KSF930JHI-R с ультразвуковым увлажнителем воздуха.

Новости Scarlett

2 ноября 2020

Презентация

Три новые мясорубки Scarlett

Компания Scarlett представляет три новые модели мясорубок: SC-MG45S49, SC-MG45S64, MG45M21.

25 августа 2020

Презентация

Новые утюги Scarlett способны удивить. Подробности внутри.

22 июня 2020

Презентация

Каппучино, латте или эспрессо? Scarlett представляет новую кофеварку SC-CM33005

Scarlett представляет новую кофеварку бойлерного типа SC-CM33005 мощностью 800 Вт и давлением 3,5 Бар. Удобный и функциональный прибор приготовит кофе как профессиональный бариста.

13 февраля 2020

Презентация

Тестируем ВСЁ

Мы всегда тестируем ВСЁ!
Любую технику, призванную сделать жизнь в любимом доме комфортнее и веселее.
А фишка в том, что в рамках спецпроекта «Тестируем все» мы это делаем по заявкам читателей журнала «Мой любимый ДОМ» (e-mag) — по ВАШИМ заявкам.
Тестируем и даем самые взвешенные советы по выбору моделей.

20 января 2020

Презентация

Мясорубки Scarlett SC-MG45M18 и VITEK VT-3634

Две новые мясорубки представили компании Scarlett и VITEK. Обе модели помимо фарша помогут приготовить колбасу, кеббе и даже нашинкуют овощи.
Выбирайте, какая лучше.

Видео Scarlett

14 января 2020
+2

видеообзор

Как работает шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41? Как она разбирается и собирается?

5 декабря 2019
+1

тесты

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок — Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

3 мая 2019

видеообзор

Делаем колбаски на мясорубке Scarlett SC-MG45S61

Scarlett SC-MG45S61 успешно прошла тестовые испытания и продолжает исправно превращать в фарш свинину, говядину, курицу, рыбу и т.д. делает она это быстро, качественно и очень тихо.Отмечу так же компактность устройства, наличие дополнительных насадок, удобную ручку для переноски.

20 марта 2019

видеообзор

Секретное оружие для заварки чая: чайник Scarlett SC-EK27G41

Чайник, действительно, работает очень тихо. При его работе не приходится увеличивать звук телевизора, а о начале процесса нагрева можно догадаться лишь по работающей подсветке. Производитель рекомендует перед использованием вскипятить воду с лимонной кислотой и оставить раствор на 12 ч, затем валить и ополоснуть чайник чистой водой.
Я этого не делала, просто вскипятила воду и вылила эту порцию в раковину. И, хотя я очень привередлива и чувствительна к ароматам, у этого чайника отсутствует специфический запах, часто присущий новой технике.

14 марта 2019
+1

видеообзор

Пять режимов чайника Scarlett SC-EK 27G41

Электрический стеклянный чайник Scarlett SC-EK 27G41 отлично справляется со всеми заявленными задачами: он нагревает воду до заданной температуры с точностью до 1 градуса, работает тихо. Управление – простое и понятное. Надежная система безопасности сводит к минимуму все «пожарные» случаи. Мультиподсветка, выполняющая так же роль индикации каждого режима, превращает простое кипячение или нагрев воды в красивое зрелище. Конструкция продумана: удобная ручка, хорошо открывается крышка, вода не проливается при наливании в чашки, чайник легкий и тихий.

Советы Scarlett

3 июля 2020

совет экспертов

Пора жать — сок в шнековой соковыжималке

Шнековая соковыжималка отжимает сок из яблок, моркови, томатов, смородины, винограда, свеклы и даже граната

На что обратить внимание при покупке, смотрите в этой короткой статье

1 апреля 2019
+1

совет экспертов

Каша: развести и не обжечься

«На упаковке к кашам написано: развести кипяченой водой, остуженной до 60 градусов. Вопрос: как определить, что вода 60 градусов?»

15 марта 2019
+2

совет экспертов

Как приготовить полезный чай каркаде?

Есть несколько способов приготовления полезного чая каркаде, самый простой и быстрый требует правильного температурного режима:

18 декабря 2011
+1

совет экспертов

Тепло от круглого стола 1: каким способом не замерзнуть дома?

Холодная зима, да и часто нежаркое лето делают обогреватель весьма востребованным прибором круглый год. Что же выбрать среди огромного многообразия? За советами и рекомендациями мы обратились к специалистам – продавцам и производителям отопительной техники.

11 ноября 2011
-1

школа «Потребителя»

Пыль и ее сборники: остановим «вечный двигатель»?

Всякий раз даже после тщательной уборки уже через короткое время начинаешь замечать свежие отложения пыли на мебели и полу. Пыль, может быть, единственный вечный двигатель, точнее «пылитель», который, как нам кажется, работает всегда сам по себе.

Похожие модели

Вентилятор AEG VL 5528

Нет в продаже

Тип вентилятора — настольный, Мощность, Вт — 25, Принцип действия — вращение лопастей, Количество скоростей — 2, Функции движения — наклон, поворот, Отключаемый режим осциляции, Механизм вращения — осевой, Регулируемый наклон, Диаметр лопастей, см — 23, Цвет — черный, Уровень шума, дБ — 25, Срок гарантии, мес. — 12, В x Ш x Г (мм) — 290 x 390 x 240

Вентилятор VES VD 252

Нет в продаже

Тип вентилятора — настольный, Мощность, Вт — 35, Принцип действия — вращение лопастей, Количество скоростей — 2, Функции движения — наклон, поворот, Механизм вращения — осевой, Диаметр лопастей, см — 27, Цвет — серый, Срок гарантии, мес. — 12

Вентилятор Sinbo SF 6708

Нет в продаже

Тип вентилятора — настольный, Мощность, Вт — 25, Принцип действия — вращение лопастей, Количество скоростей — 2, Площадь обдува, кв. м. — 20, Механизм вращения — осевой, Количество лопастей — 3, Диаметр лопастей, см — 55, Установочный диаметр — 55, Цвет — белый, Пульт ДУ, Срок гарантии, мес. — 12, Вес — 6.7

Вентилятор Supra VS-601

Нет в продаже

Тип вентилятора — настольный, Мощность, Вт — 30, Принцип действия — вращение лопастей, Количество скоростей — 2, Функции движения — наклон, поворот, Механизм вращения — осевой, Регулируемый наклон, Диаметр лопастей, см — 17, Цвет — серый, Срок гарантии, мес. — 12, В x Ш x Г (мм) — 205 x 198 x 170, Вес — 0.85

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: