10 лучших видеокамер 2021 года

Описание

Исключительное наслаждение от записи и просмотра
С этой Full-HD-камерой Вы не только насладитесь простотой процесса съемки, но также сможете получить истинное наслаждение от просмотра получившегося видеоряда. Функция беспроводной мультикамеры записывает несколько сцен одновременно, поэтому вы можете создавать уникальные видеозаписи. А функция выравнивания изображения и 5-осевая система стабилизации сохраняют чистоту и стабильность изображения.

90-кратный интеллектуальный зум / 50-кратный оптический зум
С легкостью снимайте удаленные объекты, до которых не добраться с помощью обычного зума, благодаря 90-кратному интеллектуальному зуму. Вы также можете использовать 50-кратный оптический зум, чтобы приближать объекты и добавлять больше эмоции и динамики к вашим домашним съемкам.

Правильный уровень горизонта в любой ситуации
Функция выравнивания изображения автоматически определяет и исправляет наклон сделанных снимков, так что вы можете не отвлекаться от съемки. В зависимости от условий съемки можно выбрать один из трех параметров выравнивания (ВЫКЛ, обычное, сильное).

Чистый результат без размытия
Пятиосевая стабилизация HYBRID O.I.S.+ предотвращает размытие изображения, вызванное дрожанием камеры при любом положении объектива: от широкого угла до максимального фокусного расстояния. Это позволяет делать четкие и чистые снимки без размытия практически в любых ситуациях.

С легкостью делайте групповые снимки
Умещайте больше людей и фона в кадр – это возможно благодаря широкоугольному 28-мм объективу (в эквиваленте 35-мм камеры). Это особенно удобно, когда требуется сделать групповой снимок в небольшом помещении. В кадр помещаются все объекты съемки даже с очень близкого расстояния, благодаря чему встроенный микрофон видеокамеры захватывает даже приглушенные звуки.* В эквиваленте 35-мм камеры.Беспроводная мульти-камера
Насладитесь новым стилем съемки, который позволит вам добавить еще больше эмоций в ваши фильмы. Используя Wi-Fi, вы можете подключить до трех смартфонов и записывать видео с двух из них в доп. окнах как картинка в картинке. Доп. окна можно менять местами и перемещать их положение на общем экране. Это позволит снимать с различных углов и точек обзора, чтобы добиться более высокого уровня эмоционального воздействия.

Функция дистанционного управления

Прямой эфир
Просто используйте функцию «Трансляция в режиме реального времени» для потоковой передачи происходящего на USTREAM live.
 Следите за ребенком
Вы можете следить за своим ребенком из другой комнаты с помощью мобильного устройства, используя Видеоняню.*
 Вы всегда дома
Находясь далеко от дома, вы можете наблюдать за присходящим в реальном времени, а также общаться со своей семьей или питомцами с помощью смартфона или планшета.

* Требуется точка доступа к беспроводной сети (маршрутизатор).

Функции Wi-Fi
Приложение Panasonic Image позволит вам использовать мобильное устройство для дистанционного управления в режиме реального времени. Позднее видеозапись можно просмотреть и загрузить в любое облачное хранилище.

8. Sony FDR-AX700

  • оптическое увеличение 12x
  • запись видео UHD 4K
  • матрица 14.2 МП (1″)
  • карты памяти SD, MS Duo, microSD
  • Wi-Fi
  • оптический стабилизатор
  • вес 935 г

Одна из лучших видеокамер 2021 года снимает в красивом 4K при 30 кадров/с или в разрешении 1080p со скоростью 120 кадров в секунду. Благодаря большому размеру матрицы камера отлично снимает даже при плохом освещении.

Оптический стабилизатор изображения здесь на высшем уровне и значительно компенсирует дрожание рук при съемке. Он также особенно хорошо работает со встроенным Wi-Fi, а возможность видеть изображение с камеры через приложение чрезвычайно удобна для настройки снимков.

Также пользователи хвалят Sony FDR-AX700 за возможность снимать одновременно на две карты памяти при любом битрейте, отличное качество цветопередачи и живучую батарею, которая позволяет непрерывно вести съемку на протяжении 2 часов.

Плюсы: быстрая фокусировка по лицу, чистая картинка даже в сумерках, хорошо снимает в Slow motion, можно осуществлять сдвиг автоэкспозиции на лету по ходу съемки.

Минусы: тяжелая и не с самым удобным хватом, 4-часовая зарядка аккумулятора, не самое удобное меню.

Panasonic HC-V770

Модель, которую выбирают за высокое качество стабилизации изображения, за возможность съёмки с частотой до 120 к/с и хороший звук, который обеспечивается 4 большими микрофонами. Разрешение матрицы камеры – 12 МП, что позволяет снимать не только хорошее видео, но и неплохие фотографии. А небольшие размеры, мощный аккумулятор и вес всего 353 г обеспечивают комфортное использование техникой в течение длительного времени. Передача данных на другие устройства обеспечивается встроенным Wi-Fi-модулем, а в комплекте идёт специальное программное обеспечение.

Видеокамера Panasonic HC-V770 черный в рейтинге видеокамер

  • высокое качество картинки – FullHD при частоте кадров до 120 в секунду;
  • возможность работать непрерывно до 5 часов;
  • 4 встроенных микрофона, обеспечивающие оптимальное качество звука;
  • съёмка при минимальной освещённости – на уровне 1 люкс;
  • функция Wi-Fi для передачи информации без соединения кабелем;
  • небольшой вес и эргономичная конструкция, позволяющая удобнее держать камеру в руке.
  • отсутствие автоматической фокусировки лиц;
  • невысокое качество фото, несмотря на 12-мегапиксельный объектив.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: