Philips mg7735/15 отзывы

Как выбрать машинку для стрижки волос Philips?

При покупке уделите внимание следующим параметрам:

  1. Корпус. Машинка должна быть легкой и удобно размещаться в ладони, не скользить при использовании.
  2. Тип питания. Есть модели, работающие от сети, а есть аккумуляторные модели. Учитывайте время автономности и время, которое вы затратите на подзарядку машинки.
  3. Насадки. Если вы обладатель усы или бороды и регулярно ухаживаете за ними, то в комплекте к вашей новой машинке обязательно должны идти насадки для стрижки растительности на лице. Желательно — с возможностью регулировать длину.
  4. Лезвия. Ниже мы расскажем, из какого материала их изготавливают и вы сможете определиться с выбором.
  5. Уровень шума и вибрации. Недорогие модели часто сильно вибрируют, что отвлекает от работы и причиняет дискомфорт. Хорошо, если у вас есть возможность запустить модель перед покупкой, чтобы оценить, насколько сильно она шумит.
  6. Функция «Влажная очистка». Устраняет необходимость очищать машинку щеткой, достаточно просто промыть ее под струей воды.
  7. Индикатор заряда. Актуально для аккумуляторных или комбинированных моделей, указывает на необходимость поставить машинку на подзарядку.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: