Лучшие триммеры патриот

Какую шнековую соковыжималку выбрать

Сделать хороший, полезный сок с максимальным сохранением витаминов поможет любой шнековый агрегат из нашего рейтинга. Особенность бюджетных вариантов — они рассчитаны на небольшую семью (1-2 пользователя) и далеко не все умеют работать с орехами. Но некоторые умеют.

При выборе шнековой соковыжималки на семью из 3-4 человек обращайте внимание на производительность и время беспрерывной работы. Все-таки эта техника будет использоваться активно

Почитайте, как часто надо промывать фильтр в понравившемся варианте. Если после каждого стакана сока, то это слишком часто. Очень удобной для семьи будет соковыжималка с широкой горловиной, куда можно загружать фрукты целиком. Она сэкономит всего несколько минут на нарезку, но часто именно этих минут не хватает утром.

Премиум-модели могут удивить живучестью мотора, инновационными фильтрами и полезными дополнениями. Какие дополнительные функции понадобятся вам, зависит от потребностей и образа жизни. В любом случае, каждая шнековая машинка даст намного больше полезного сока, чем центрифужная.

Шнековые модели — лучшие для правильного питания и ежеутреннего приготовления фрешей. Они помогут, если домочадцы не любят фрукты, но баланс природных витаминов поддерживать надо. Конечно, они работают медленнее центробежных. Но тут каждый выбирает сам для себя, что важнее — скорость и польза.

Удачных покупок!

Умница ОБ-14

​Фото:https://beru.ru

Для обработки большого сада прекрасно подойдет бензиновый опрыскиватель «Умница». Инструмент универсальный. Им можно обработать не только садовый участок, но и применить для дезинфекции или дезинсекции больших территорий. Максимальная дальность опрыскивания по горизонтали составляет 11 метров, по вертикали – 8 метров. Вместительный бак с широкой горловиной для залива, мотор хорошего качества, возможность работы с порошковыми химикатами и доступная цена – все это оценили владельцы в своих отзывах. Опрыскиватель безопасный и довольно эргономичный. Из недостатков стоит учесть, что крепление ремней ранца не самое надежное, их нужно укрепить перед использованием. Владельцы жалуются на высокий уровень шума и вибрации в процессе работы.

Бензиновый опрыскиватель Умница ОБ-14

Достоинства:

  • хорошая дальность опрыскивания (11 и 8 метров)
  • широкая горловина для залива жидкости
  • подходит для работы с порошковыми химикатами
  • низкий центр тяжести балансирует положение инструмента за плечами
  • защитный каркас для нагревающихся деталей
  • соединительный шланг из высокопрочных материалов

Недостатки:

  • слабое крепление ремней ранца
  • громкий во время работы
  • ощутимая вибрация

Если среди представленных товаров не нашли подходящий вариант, учтите, что для сада считает стандарт емкости бака от 3 до 12 литров, давление от 3 до 4 АТМ, длина шланга от 1 до 3 метров в зависимости от габаритов участка.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: