Тепловентилятор polaris pcdh 1871

Новости тепловентиляторов

4 августа 2021

Новости компаний

Попросите Алису, и она сделает вам тепло

Алиса теперь управляет климатом, вернее, «Русклиматом».
Только попросите, и она включит или выключит ваш обогреватель или кондиционер.
А как получить в подарок умную колонку от «Русклимата», узнаете из этой новости.
Нажимайте быстрей, пока колонки не разоброали!

2 марта 2021

Новости компаний

Timberk: перезагрузка

Компания Timberk — производитель обогревателей, кондиционеров, водонагревателей, обогревателей, воздухоочистителей и увлажнителей, объявила о ребрендинге.
Уже представлен новый фирменный сайт компании. И там помимо климатической техники, есть и кое-что другое.
Интересно?
Нажимайте, чтобы узнать больше.

16 октября 2019

Презентация

Зима близко: тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH

Sinbo представляет тепловентиляторы и тепловые пушки Sinbo серии SFH, предназначенные для быстрого обогрева помещений.

15 февраля 2017

Презентация

Sinbo согреет в морозы – компания представляет новый тепловентилятор SFH 3393

Турецкий производитель бытовой техники, компания Sinbо, представляет на российском рынке новый тепловентилятор SFH 3393. Прибор предназначен для скоростного нагрева воздуха при эпизодическом использовании. Новинка незаменима в тех случаях, когда необходимо очень быстро нагреть небольшое помещение.

21 июня 2016

Презентация

Новые чиллеры Daikin EWYQ-G с тепловым насосом и воздушным охлаждением конденсатора

Линейка чиллеров Daikin, одна из самых широких на рынке, пополнилась новым модельным рядом. Компания освоила производство холодильных машин EWYQ-G-XS/XR (тепловой насос) с воздушным охлаждением конденсатора с диапазоном производительности по холоду 75-175 кВт.

Преимущества и недостатки

Мы изучили для вас всю доступную информацию про Comfee CFR05. Вот основные плюсы и минусы:

Плюсы

Низкая стоимость.

Минусы

По мнению владельцев, плохо справляется с чисткой ковров (даже с незначительной длиной ворса).
Длительное время ищет свою станцию для зарядки, и приходится брать его в руки и ставить на заряд.
Низкая ёмкость аккумулятора: 800 мАч.
Недостаточно вместительный контейнер для сбора пыли: 130 мл.
Нет влажной уборки.
Некоторые пользователи в отзывах отмечают неудобство в открытии верхней крышки, чтобы достать пылесборник (а это приходится делать после каждой уборки).

№– Philips HU4801/01

Цена: 10170 рублей

Надежный и хороший увлажнитель воздуха, который идеально подойдет для детской комнаты. Благодаря наличию антибактериального картриджа он будет полезен не только для прямого назначения, но еще и для обеззараживания воздуха. Объем резервуара у него небольшой, всего 2 л, а площадь для обслуживания составляет 25 кв. м. Управление у данной модели механическое, и имеется индикатор при низком уровне воды.

Плюсы Philips HU4801/01 заключаются в бесшумности, что делает ночное использование комфортным, в эффективном увлажнении, длительном сроке службы и нейтральном строгом дизайне. Данное устройство удобно и легко промывать после длительного использования, а также оно не оставляет налета на поверхности, где стоит. Но минусы тоже присутствуют – это большие габариты, поэтому в маленьком помещении прибор тяжело разместить так, чтобы он не мешался под ногами. Еще прибор оснащен ярким светодиодом, который приходится чем-нибудь заклеивать.

Philips HU4801/01

№– Tefal HD5222

Цена: 8240 рублей

Tefal HD5222 — очень качественный аппарат, который сможет увлажнить воздух в помещении площадью 54 кв. м. Резервуар для воды очень объемный, за один раз можно влить 5,9 л, чего спокойно хватит на весь день. Есть такая дополнительная функция как предварительный нагрев воды, что способствует еще и обогреву комнаты. При низком уровне жидкости срабатывает специальный индикатор. Также имеется возможность регулировать поток пара и его направление. Управление в данном увлажнителе электронное, и выполняется оно при помощи дисплея.

Достоинства заключаются в бесшумности, хорошем качестве корпуса, который устойчив к повреждениям, наличии таймера на 12 часов и простом обслуживании. Также устройство имеет доступное управление, с которым сможет разобраться даже пожилой человек, поэтому многие приобретают эту модель, как подарок для своих престарелых родителей. Прибор имеет приятное оформление и не оставляет после себя ни луж воды, ни налета. Из недостатков можно отметить только то, что он не отображает текущую и запланированную влажность.

Tefal HD5222

Polaris PUH – украсит комнату

PUH 7130 – увлажнитель напольного типа установки, стилизованный под вазу. Модель выполнена в чёрном цвете со светлой окантовкой.

Конструкция башни — разборная, что позволяет регулировать высоту, в зависимости от интерьера, места установки. Увлажнитель рассчитан на установку в помещении площадью до 30 м2, способен непрерывно работать в течение 25 часов.

Средний расход воды — 300 мл. Объём колбы — 3 литра. Предусмотрено четыре режима управления, включая две скорости, ночной и автоматический. Чтобы защитить прибор, производитель предусмотрел двухуровневую очистку карбоновым и керамическим фильтром.

Ёмкость для воды покрыта наносеребром, что препятствует образованию накипи, распространению бактерий. Управление прибором осуществляется одной сенсорной кнопкой.

Преимущества:

  • высота 90 см;
  • уровень шума — до 38 Дб;
  • напольный дизайн;
  • отключение при отсутствии воды в резервуаре;
  • система светодиодной индикации.

Недостатки:

  • неудобное расположение кнопок управления;
  • нет внешнего дисплея.

Тесты Polaris

12 ноября 2019
+3

соло-тест

Увлажнитель Polaris PUH 5906Di

Дни все холоднее, батареи становятся горячее, а воздух в квартирах — все суше. Мы тоже «сохнем» от тепла батарей: первыми удар на себя принимают наши волосы, кожа, ногти. Частые сопли и кашель у детей так же свидетельствуют об излишне сухом климате в комнате.
Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 5906Di с внешним гигрометром сам контролирует влажность воздуха в квартире.
Как справляется?
Проверим.

28 октября 2019
+3

соло-тест

Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 7045 TFD против засухи в квартире

В квартире зимой сухо, как в Сахаре. Влажность воздуха – всего 30-35 процентов.
Положите свежий огурец на полку в комнате и посмотрите, каким сморщенным и высохшим он станет всего через сутки.
Не хотите походить на сморщенный огурец?
Поднимайте влажность в комнате – включайте ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 7045 TFD.

10 июля 2018
+3

сравнительный тест

Сравнительный тест электрических грилей: 7 моделей для покупки

Электрический гриль в нашей стране есть не у всех, а вот у некоторых наших соседей по планете – это главный агрегат на кухне. Чем же гриль хорош? Это устройство может примирить поборников «здорового» питания и любителей жареного. Ведь на гриле можно готовить без масла, что полезно и менее калорийно. В то же время, на гриле можно делать шашлыки, отбивные, стейки, правда, с последними не все так просто…

24 мая 2018
+2

сравнительный тест

Тест электрического гриля Polaris PGP 0702

Гриль Polaris PGP 0702 широко представлен в продаже и пользуется стабильным спросом у покупателей: он компактный, недорогой, со съемными панелями. В сети множество отзывов пользователей, причем довольных покупкой больше, чем недовольных.
Проверим, на что способен Polaris PGP 0702, и чем он отличается от других контактных грилей.

17 февраля 2016

сравнительный тест

Тест чайников: которые будут погорячее?

Электрические чайники… Многие уже не помнят, но всего четверть века назад эти приборы произвели буквально маленькую революцию в быту российских домохозяек и вытеснили с кухонь чайники со свистками и электрические самовары. Главное их отличие от предшественников не только то, что они кипятили воду всего за несколько минут, — чайники на газовых плитах вполне могут посоревноваться с ними в скорости. Главное — электрические чайники автоматически отключались после окончания процесса кипячения. Этим они покорили сердца и именно поэтому стали атрибутом каждой кухни независимо от того, газовые там плиты или электрические.

На что смотреть при выборе?

При выборе прибора необходимо помнить, что основная цель приобретения увлажнителя это создание оптимального микроклимата в доме и очищение воздуха от различных вредных для нашего здоровья микробов.

  • Ультразвуковой увлажнитель – принцип действия заключается в высокачастотном колебании мембраны, которая превращает воду в холодный пар. Преимущества данного типа в его относительно бесшумной работе и невысоком потреблении электроэнергии. Также основным достоинством являются их дополнительные функции: ионизация, тёплый пар, озонирование, ароматизация, также они могут выполнять функцию ночника за счёт наличия различных видов подсветки. Единственным неудобством в использовании ультразвуковых увлажнителей является применение только очищенной воды. Данный тип бытовых приборов идеально подходят, если есть малыши в доме, поскольку в эксплуатации он безопасный и тихий.
  • Паровой увлажнитель – принцип работы заключается в преобразовании воды в пар с помощью нагревания. Преимущества их в том, что для данных них можно использовать обычную воду из-под крана. Но данный прибор потребляет гораздо больше электроэнергии, нежели ультразвуковой и может быть опасен, если есть в доме маленькие дети, поскольку во время работы нагревается.
  • Естественное испарение и очищение воздуха – принцип работы основан на работе вентилятора, который распыляет воду, преобразовывая её в холодный пар, максимально данные приборы могут достичь 60 % уровня влажности в помещении, они безопасны и легки в обслуживании. Главный недостаток это цена и шум в процессе работы, а также медленное увлажнение.

Далее рассмотрим функциональность:

  • Мощность потребления и уровень расхода воды. Мощность потребления энергии зависит от типа увлажнителя, чем она выше, тем быстрее происходит увлажнение, но и увеличивается расход воды, в среднем от 200 до 500 мл\ч.
  • Объём резервуара и площадь помещения для увлажнения. Объем резервуара различных видов увлажнителей составляет от 1,5 до 7 литров, чем больше бачок, тем большую площадь он может обслуживать, работая в непрерывном режиме. Оптимальным для увлажнения помещений площадью до 30 кв.м. будет резервуар с объёмом до 5 литров, для распыления пара для площади более 30 кв.м потребуется больше воды, объем бачка в данном случае должен быть от 5 литров, максимальная площадь покрытия 50 квадратных метров.
  • Способ управления: механические кнопки, сенсорный экран, пульт управления.
  • Дополнительные функции: ионизация, выбор скорости испарения пара (автоматически или вручную), поддержание уровня влажности, автоматическое отключение с помощью таймера, ароматизация.

Более подробно о выборе увлажнителя для дома можете посмотреть на видео:

№– Galaxy GL-8003

Цена: 1430 рублей

Недорогой, но хороший ультразвуковой увлажнитель для воздуха, предназначенный для небольшого помещения до 20 кв. м. Управление у него механическое и есть функция регулировки испарения воды. Разместить устройство можно как на пол, так и на какую-либо другую поверхность, устойчивую к влаге. Дизайн простой, но по функциональности не уступает более дорогим моделям.

Достоинств у данной модели много: низкая цена, большой объем резервуара для воды, маленькие габариты, которые помогают вместить его в любое помещение, облегченное управление, наличие функции автоотключения. Но есть и недостатки: при использовании не видно уровень воды из-за темного резервуара, а также, если ставить его на пол, то надо что-то подставлять вниз, иначе весь ковер будет мокрым.

Galaxy GL-8003

От автора

Автор материала Другие публикации

Николай Семенов
Приветствую! Меня зовут Николай Семенов. Более 5 лет работал продавцом консультантом в известной торговой сети. На данный момент занимаюсь ремонтом бытовой техники и пишу статьи для сайта robotratings.ru на основе своего опыта. Каждая статья написана мной лично и основана на собственном опыте работы с роботами-пылесосами.

Обзор робота-пылесоса Hobot Legee 7: мощное всасывание, LDS навигация, управляемая подача воды

Обзор приложения для робота-пылесоса Tefal

Робот-пылесос Xiaomi не подключается к приложению – что делать?

Какая навигация лучше для робота-пылесоса

Какую воду заливать в робот-пылесос

Функциональные возможности

Робот-пылесос способен работать в 4 функциональных режимах:

  • автоматический: достаточно нажать кнопку включения на корпусе и устройство начнет очистку помещения;
  • локальный или точечный предназначен для уборки только на определенном участке, например, там, где особенно загрязненные места;
  • по зигзагу;
  • очистка по периметру (вдоль стен, в углах).

Предназначен для сухой очистки любого покрытия (по заверению производителя): ламинат, плитка, ковры с небольшим ворсом.

Период уборки без подзарядки составляет 1 час в непрерывном режиме. Когда заряд будет подходить к нулю, робот сам отправится на док-станцию, чтобы пополнить заряд, а после сделает уборку до конца.

Чтобы беспрепятственно перемещаться по комнате без создания «аварийных» ситуаций, пылесос использует датчики-сенсоры, которые определяют расстояние до ближайших объектов. Аналогично работают датчики высоты, расположенные на днище.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: