Краткий обзор roborover 8515 от wowwee: выявляем все нюансы

Игры

Игра «Поход в гробницу»

Роборовер (Roborover) показывает вам движения и попросит правильно повторить, если вы двигаетесь неправильно, то каждый раз натыкаетесь на «стенку гробницы», если вы наткнетесь на «стенку» 3 раза, игра окончена, вы проиграли.

Игра «Поход в болото»

Роборовер (Roborover) покажет безопасную тропу через «болото», затем он попросит вас, чтобы вы вели его с помощью пульта по той же самой тропе. Чтобы победить, вы должны пересечь «болото» за определенное время. Робот будет свои движения для того, чтобы вы знали, правильно ли вы его ведете. Если вы слишком отклонитесь от правильного пути, робот «утонет в болоте».

Упаковка

Коробка, которая не допускает повреждений игрушки во время транспортировки, изготовлена из качественного гипоаллергенного картона, оформлена красочно. На ее поверхностях напечатана инструкция и основные функции Roboreptile.
Для того, чтобы игрушка не «юзала», ее надежно закрепили проволокой и винтиками.

Как только с этим покончено, можно начинать.

Важно: Чтобы малыши не испугались, их нужно подготовить, поскольку после включения, ящер начинает махать хвостом, издавать громкие пугающие звуки, напоминающие те, что в фильмах издают настоящие динозавры

При столкновениях с препятствиями, он их динозавр воспринимает их как угрозу и сразу бросается атаковать. После этого, он гордо удаляется, чтобы найти иные приключения.

Roboreptile отлично играет с себе подобными роботами, позволяя завороженно следить за их поведением.

Важно: Нужно помнить, что это хищник: находясь в агрессивном настроении, он кусается. Поэтому совсем маленьким детям с ним не справится

Режимы работы

  • Кнопка Demo — демо-режим;
  • контроль громкости — роборовер имеет 3 уровня громкости: низкий, средний и высокий;
  • кнопка Seek — функция поиска — робот может следовать за вами, определять ваше местоположение и двигаться к вам;
  • кнопка Explore — исследование — без сторонних команд сканирует все вокруг себя, обнаруживает и избегает препятствия, при этом все комментируя на русском языке;
  • наблюдение — рассматривает все вокруг, непосредственно впереди и позади себя, может тревожиться, если обнаружит какое-то движение рядом;
  • ожидание — если нет активного взаимодействия в течение 2-х минут он войдет в режим ожидания, его нужно будить;
  • сон — если не заниматься с роботом в течение 10 минут, то на 12-й минуте он заснет.

Описание

WowWee Roborover, словно вездеход, справляется легко с любыми встречающимися препятствиями, преодолевая на пути к намеченной цели все трудности: если это крутой подъем, он гусеницами станет цепляться за все выступы, но покорит его, а если преграда – обойдет ее, избежав столкновения.

Чудесным дополнением детского робота Roborover является фонарик, который освещает в темноте путь, поэтому с роботом даже там не страшно и интересно.

Важно: Игрушка Roborover, объездившая немало стран, разговаривает на многих языках. Но для русских ребятишек приятной неожиданностью стало то, что он «освоил» и их родной язык – русский

Робот описывает предметы, которые встречает на пути на понятном для российских малышей языке.

Он выполнен из безопасного для здоровья экологически чистого пластика черного и желтого цветов и металла, оснащен звуковыми и световыми эффектами, которые малышам пришлись по вкусу.

Это интересно: Краткий обзор ROBITON Power Bank LP-24-Solar: изучаем досконально

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: