Timberk swh fsm5 30 v отзывы

Достоинства и недостатки Timberk SWH FSM7 80 V, цена

Плюсы Минусы
Революционная конструкция ТЭНа, который представлен инфракрасным излучателем, защищённым стеклянной колбой от воздействия воды. Благодаря такой защите, нагревательный элемент служит дольше обычных ТЭНов. В целях повышения эффективности мощность водонагревателя увеличена до 2 500 Вт (у стандартных моделей она составляет 1500–2000 Вт). Данный шаг можно назвать оправданным, но это не отменяет тот факт, что прибор будет давать высокую нагрузку на сеть, а при регулярном использовании заставит вас оплачивать солидные счета за свет.
Высокая энергоэффективность устройства. ИК-излучатель прогревает не только воду, но и стенки внутренних резервуаров. Таким образом, вода достигает нужной температуры за более короткий промежуток времени.
В отличие от большинства водонагревателей, описываемая модель имеет сразу 2 внутренних бака, причем каждый оборудован своим ИК-излучателем. Это способствует равномерному прогреванию воды. Из-за крупных габаритов и большого веса модель неудобна в транспортировке. Конечно, вам не придётся часто перевозить этот прибор, однако если через 3–4 года после покупки вы запланируете переезд, нужно будет помучиться с доставкой водонагревателя на новое место.
Инфракрасный ТЭН имеет более высокую температуру, чем стандартные трубчатые варианты. Это ещё больше ускоряет нагрев.
Инфракрасное излучение убивает 99 % вредоносных бактерий, что делает воду максимально безопасной. Для ухода за ИК-излучателями вам понадобится проводить неполную разборку устройства, а это требует определённых навыков.
В процессе ухода ТЭН не нужно долго отчищать от накипи и отложившихся солей. Достаточно просто протереть поверхность стеклянной колбы влажной салфеткой.
Лёгкое управление, основанное на применении механических поворотных регуляторов. Водонагреватель Timberk SWH FSM7 80 V оснащен дисплеем для контроля температуры, а также необходимыми индикаторами, делающими эксплуатацию максимально беспроблемной. Сравнительно высокая стоимость.
Наличие защитных систем, которые уберегут прибор от поломки и не позволят ему нанести вред человеку.

Цена Timberk SWH FSM7 80 V в России — 21–30 тысяч рублей в зависимости от магазина без учета доставки и монтажа.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: