20 лучших кулеров для воды

5 AQUA WORK 0.7-TK

Начинает категорию лучших настольных кулеров модель российской фирмы Aqua Work 0.7-TK. Это очень удобный вариант, который отлично показывает себя как дома, так и в офисе. Хорошая мощность нагрева в 700 Вт позволяет быстро довести воду до нужной температуры. Ведущим преимуществом стала легкость прибора, он весит всего 2,3 кг, что позволит установить его в любом удобном месте и при необходимости сменить локацию не прикладывая усилий.

Кулер оснащен отличной функцией нагрева, но при этом совсем не охлаждает воду. И это единственный его недостаток. Пользователи в отзывах пишут, что модель устойчивая, отличается хорошим качеством сборки, недостатки не проявляются даже спустя длительный период эксплуатации. Отмечают покупатели и очень доступную стоимость Aqua Work 0.7-TK. Эта модель заслуженно пользуется популярностью среди пользователей и достойно вошла в топ лучших в своей категории.

3 ECOTRONIC H2-TE SILVER

Почетная бронза достается наиболее бюджетному настольному кулеру с расширенным функционалом. Ecotronic H2 не только наливает воду в стакан, но и нагревает или немного охлаждает. Разумеется, довести воду до кипения столь недорогая модель не в силах, однако подогреть жидкость достаточно хорошо, чтобы заварить пакетик чая или какао, для нее не проблема. Примечательно, что несмотря на не слишком высокую стоимость, кулер получил два крана наиболее распространенного и, по сравнению с нажимаемыми руками рычагами, удобного типа, известного как «нажим кружкой», а также индикаторы холодной и горячей воды. Кроме того, Ecotronic оснащен поддоном, предотвращающим попадание капель воды на стол.

На данный момент кулер этой фирмы входит в число самых востребованных и богатых на положительные отзывы. Покупатели считают модель идеальным сочетанием цены и возможностей, отмечают надежность и приятный дизайн, благородные расцветки.

1 AQUA WORK 36-TDN-ST

Несмотря на то, что производитель в числе характеристик выделяет быстрый нагрев воды до 90 градусов, пользователи в отзывах отмечают, что этот показатель выше. В турборежиме прибор способен разогреть жидкость до 96-97 градусов, что без труда позволит заварить чай. Над кранами есть небольшая лампочка подсветки, что отлично помогает найти кулер и не ошибиться с выбором в темное время суток. Есть датчики температуры горячей и холодной воды, при необходимости нагрев или охлаждение можно отключить по-отдельности.

Устройство радует приятным дизайном, оно станет отличным решением для дома, но при желании подойдет и для офиса с небольшим количеством сотрудников. Из минусов владельцы отмечают медленное охлаждение воды, которое обусловлено технологией процесса. Нравится пользователям возможность нагреть жидкость до нужной температуры, но в этом случае придётся следить за датчиком и вручную отключить процесс в необходимый момент. Стоит отметить, что фирма-производитель Aqua Work заслуженно считается ведущей в своем направлении, а модель 36-TDN-ST достойно заняла лидирующую позицию в категории настольных.

3 AQUA WORK 0.7LW/B БЕЛЫЙ

Лучший базовый вариант, радующий выгодной ценой и интуитивно понятным управлением, входит в число наиболее распространенных и качественных кулеров для офиса и общественных мест. Недорогой и в меру компактный, этот аппарат можно встретить и в школах, и в поликлиниках, и в небольших частных компаниях. Одной из главных отличительных характеристик модели стало полезное дополнение — компактный встроенный шкафчик, где сотрудники могут хранить все необходимое для перерыва на чай. При этом раздатчик воды оснащен двумя кранами, что позволит избежать очереди. Однако менять температуру кулер не умеет.

По мнению большинства покупателей, эта модель отличается простотой, неплохим сочетанием цены и качества и особенно подходит заведениям, где бывают дети. Ведь кулер лишен нагревательных элементов, следовательно, им невозможно обжечься. Легкая установка бутыли и приятный внешний вид также говорят в пользу бюджетного Aqua Work.

2 AEL LB-TWB 0,5-5T32 WHITE

Покупателям, желающим забыть о существовании отдельного чайника или хотя бы пореже тратить на него время, обязательно понравится симпатичный кулер с потрясающей скоростью нагрева воды. За час это небольшое устройство для дома доводит до температуры в 95 градусов восемь литров, что в разы превышает результаты даже более дорогостоящих диспенсеров. Поэтому разработка фирмы AEL идеально подойдет любителям всегда иметь под рукой достаточное количество горячей воды. Благодаря защите от детей, кулер пригоден и для домов с ребенком. Фиксатор установлен на кран горячей воды, поэтому налить почти кипяток могут только взрослые. Управление кнопками удобно взрослым и не привлекает внимания малышей.

Владельцы AEL нередко упоминают интересный и очень практичный нюанс кулера. В отличие от аналогов, он не поддерживает температуру постоянно, а подогревает воду до максимальной температуры за 30 секунд. Поэтому вода не перегревается.

1 ФУНТИК

Пятерку лучших кулеров для детской замыкает аппарат, который понравится детям ярким оформлением, а родителям простотой и безопасностью. Отсутствие греющихся элементов и подключения к электричеству делает кулер идеальным даже для самых маленьких. Устройство не только развлечет ребенка, но и избавит взрослых от необходимости каждые пол часа отвлекаться от важных дел, чтобы налить ребенку немного воды. Благодаря кулеру, малыш сможет делать это сам. В комплект входят специальный детский стаканчик, удобный для ребенка, и поддон для сбора капель, что значительно упрощает задачу.

Несмотря на миниатюрность и комплектацию резервуаром для воды объемом лишь два литра, ярким кулером может пользоваться вся семья. На поддон поместится любой стаканчик средних размеров. Согласно отзывам, проблемой модели стало лишь изобилие китайских подделок. Поэтому покупать кулер рекомендуется только в официальных магазинах.

https://youtube.com/watch?v=bV5xkpC1j0s

2 AQUA WORK R33-B

Эта модель представлена производителем в двух цветовых решениях, но пользователи единогласно отдают предпочтения черному варианту. Он отличается более интересным внешним видом и стильным исполнением. Что касается характеристик, то напольному кулеру Aqua Work R33-B есть чем удивить потенциального пользователя. Мощная система охлаждения позволяет обеспечить производительность более 2 литров в час, при этом температура воды составит 7-10 градусов. Удобное управление подачей, аппарат способен разливать не только нагретую или холодную жидкость, но и смешивает ее до температуры чуть выше комнатной.

Горячая клавиша имеет удобный предохранитель от случайного нажатия, что добавляет модели безопасности. Холодильная камера имеет объем в 17 литров. Из недостатков стоит выделить возможность использовать стаканодержатели только на магнитной липучке. Однако, фирма-производитель позаботилась об этом и предложила потребителям необходимые товары, но приобрести аксессуар придется отдельно.

2 AQUA WORK R71-T

Одна из наиболее дорогостоящих новинок фирмы Aqua Work попала в рейтинг в первую очередь благодаря исключительно удобной установке бутыли. В отличие от большинства кулеров, модель предусматривает нижнюю загрузку емкости с водой. А значит, чтобы установить бутыль, достаточно поставить ее в нижнюю часть устройства, напоминающую небольшой шкафчик, и подсоединить к кулеру. Такой способ наименее трудоемкий, ведь пользователю не требуется поднимать и как-либо переворачивать тяжелую емкость.

Новинка действительно современна и функциональна. Удобное управление тремя кнопками позволяет получить воду оптимальной температуры: горячую, примерно комнатной температуры или охлажденную. В отзывах диспенсер часто хвалят за лучшее расположение бутыли, простоту установки, стильный дизайн и практичные индикаторы, отображающие не только подключение к электросети, работу систем нагрева и охлаждения, но даже и уровень воды.

4 ECOCENTER G-F4EC

Продолжает рейтинг в категории лучших напольных кулеров для воды модель Ecocenter G-F4EC. Она отлично подойдет как для дома, так и для офиса. Кулер не только подогреет воду до подходящей температуры, но и охладит при необходимости. Присутствует накопительная емкость, установка бутылки верхняя. Несмотря на напольный способ установки, устройство довольно компактное и скромно займет свое место в подходящем уголке. Для удобства пользователей модель оснащена шкафчиком для посуды.

Кроме функциональных характеристик покупатели в отзывах отмечают красивый внешний вид. Кулер можно приобрести в четырёх цветовых решениях. Кроме того, владельцы оценили и эргономичность модели, кнопку нужно нажимать рукой, а не кружкой, что на их взгляд, намного удобнее. На фоне описанных преимуществ стоит отметить и невысокую стоимость, благодаря чему можно смело утверждать, что Ecocenter G-F4EC идеально сочетает в себе и цену, и качество.

1 SMIXX 16L/E

Тройку лучших кулеров для офиса открывает достойный представитель среднего ценового сегмента, оформленный в виде аккуратного шкафчика комбинированного окраса. Несмотря на вполне доступную стоимость, диспенсер радует неплохим функционалом. Кулер оснащен системой нагрева, системой охлаждения и двумя независимыми кранами, а значит, раздает как холодную, так и горячую воду. Нагревая до 90 градусов порядка 5 литров в час, он показывает лучшую скорость нагрева жидкости в среднем классе. О готовности горячей и холодной воды, а также наличии подключения к электросети сообщают индикаторы.

Покупатели называют эту модель SMixx качественным устройством по адекватной цене. Многие отмечают, что кулер достаточно легкий, ведь его вес составляет 8 килограмм. При этом, согласно отзывам, системы теплой и холодной воды включаются отдельными клавишами, что удобно для тех, кто хочет использовать только нагрев или только охлаждение.

5 VATTEN L50RFAT

Тем покупателям, кому нужен мощный кулер, способный мгновенно нагреть воду до необходимой температуры, советуем обратить внимание на Vatten L50RFAT. Эта модель отличается от ближайших конкурентов в первую очередь высокой мощностью в 1350 Вт

Кулер порадует покупателей расширенной комплектацией, он оснащен двумя чайниками: для заварки чая и для кипячения воды. Система активации подачи жидкости сенсорная, единый кран установлен в верхней части прибора.

По традиции, напольный кулер имеет шкафчик для посуды. Пользователи отметили как весомое преимущество нижнюю установку бутылки, ее не нужно поднимать наверх. Владельцы в отзывах отмечают стильный дизайн модели. Устройство надежное, после долгого периода эксплуатации все остается исправным и проблем не возникает. Из минусов некоторые пользователи отмечают высокую стоимость кулера, но в большинстве своем они согласны, что прибор стоит своих денег. Он отлично подойдет и для дома, и для офиса. Vatten L50RFAT достойно начинает рейтинг лучших в своей категории.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: