Nacon revolution pro обзор (полный обзор) — отзывы — 2021

В целом

На текущем рынке существует множество контроллеров, которые предлагают больше вариантов настройки и настроек и чувствуют себя намного лучше в ваших руках, чем Nacon Revolution Pro Controller 3. Несмотря на высокую цену, этот контроллер выглядит как дешевый пэд игрока два, который вы ‘ Если бы вы играли в FIFA 2002 на PlayStation 2, его бы дали в доме вашего товарища, а не настоящего «профессионального» контроллера. Некоторые могут привыкнуть к контроллеру в течение определенного периода времени, но ничто здесь не демонстрирует, что вам следует выбирать его среди множества других опций таких компаний, как Scuf и Thrustmaster, или даже собственной Revolution Unlimited компании Nacon. Избегайте этого, и вместо этого получите дешевый контроллер PS4.

2

2 из 5

Nacon Revolution Pro Controller 3

Контроллер Nacon Revolution Pro Controller 3 обещает так много, но дает очень мало с низкой производительностью почти во всех областях. Перейти на Revolution Unlimited или придерживаться DualShock 4.

Nacon Revolution Pro: распаковка и анализ

Nacon Revolution Pro представляет нам отличную презентацию, контроллер поставляется в картонной коробке, которая выглядит небольшой, но в то же время надежной. На передней панели мы видим логотип бренда, а также великолепное изображение контроллера и его совместимость с системой Sony PlayStation 4. По бокам и сзади его основные характеристики подробно описаны на нескольких языках, включая испанский.

Когда мы открываем коробку, мы находим очень практичный и переносной футляр, в котором находится геймпад и все его аксессуары. Комплект состоит из:

Геймпад Nacon Revolution Pro. Соединительный кабель и комплект веса. Фирменные наклейки. Краткое руководство. Тканевая сумка.

Nacon Revolution Pro был создан, чтобы поднять игровой опыт в системе PS4 на новый уровень . Команда была создана в сотрудничестве с основными профессиональными игроками киберспорта, чтобы из первых рук узнать потребности самой требовательной публики. Это настраиваемое и высокоточное устройство, позволяющее игрокам адаптировать контроллер в соответствии с их потребностями и требованиями каждой ситуации. Nacon Revolution Pro — это красивое, удобное, прочное и очень прочное устройство.

Сначала мы видим его выпуклый правый стержень с амплитудой перемещения до 46º, что обеспечивает высокую точность наряду с оптимизированной высотой. Джойстик увеличен, чтобы обеспечить максимальную точность в любое время и быть максимально доступным. Ореол красного / синего света отвечает за информирование нас о том, как мы играем, поскольку устройство совместимо с некоторыми из них благодаря своей большой способности к настройке.

Мы продолжаем с головкой, которая имеет угловой дизайн и позволяет игрокам быстро ориентировать пальцы, не отрывая глаз от экрана ни на секунду. Восемь направлений делают его очень подходящей траверзой для файтингов, где требуется высокая точность движений. Большой размер траверсы позволяет легко отличить ее от правой палки, которая имеет меньший размер, чем левая, и вогнутой поверхности для улучшения ощущения во время игры.

Nacon Revolution Pro не отказывается от основных функций DualShock 4, так как пульт Sony имеет сенсорную панель, кнопку «Поделиться» и разъем для наушников, что позволяет использовать их очень удобно.

Как продукт совместной работы с самыми требовательными пользователями, Nacon Revolution Pro имеет четыре макроса, расположенных на бабочках сзади. Благодаря им вы сможете очень доступно настроить дополнительные функции, недоступные через обычные кнопки. При этом вы можете максимально использовать самые продвинутые игры, в которых иногда самые распространенные элементы управления не дают никаких преимуществ.

Наконец, мы подошли к его инновационной системе регулировки веса, с помощью которой вы можете адаптировать ее в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, чтобы иметь в руках надежное оружие. Весы размещены в двух отсеках в рукоятках, чтобы пользователь мог максимально адаптировать его к своим потребностям. Мы нашли в общей сложности шесть весов в виде 2x10g, 2x14g и 2x17g .

Он включает в себя плетеный кабель для обеспечения большей прочности и фиксации с помощью пульта. Разъем металлический, в основном, для более надежного крепления …

Также обратите внимание, что он был запущен с кабелем, так как может быть небольшая задержка (так как это пульт, который может идеально конкурировать), как и все беспроводные продукты

Особенности

(Изображение предоставлено Nacon)

Как и в случае с большинством контроллеров, созданных для соревновательной игры, эта модель имеет четыре дополнительные кнопки, которые можно нажимать пальцами в направлении задней части контроллера. Вместо того, чтобы быть найденным прямо на спине, вы можете нажать их средним и / или безымянным пальцем на внутренней стороне части, которую вы держите. К счастью, Pro Controller 3 также отказывается от стандартного соединения micro-USB, установленного на DS4, в пользу USB-C, с гораздо более глубоким разъемом, чтобы помочь ему оставаться подключенным.

На задней панели вы также найдете кнопку «mode», которая может переключаться между тремя вариантами. Первый — это основной режим PS4, который поддерживает все функции, которые контроллер предоставляет «из коробки», включая кнопки быстрого доступа, которые можно легко переназначить с помощью соседней кнопки «профиля». Однако, когда вы загружаете соответствующее программное обеспечение для ПК, которое позволяет вам изменять любые настройки, такие как чувствительность клюшек и триггеров, вы можете правильно использовать обе другие опции: PS4 Advanced и режимы ПК.

дизайн

(Изображение предоставлено Nacon)

Первые впечатления сильны; При поднятии крышки коробки открывается прочный чехол на молнии, в котором есть место для контроллера, кабеля и гирь — подробнее об этом позже. Это все, что вам нужно для работы, потому что по сравнению с чем-то вроде контроллера Thrustmaster eSwap Pro, здесь гораздо меньше физических настроек. Вам просто нужно подключить его и играть.

Асимметричный дизайн будет желанным возвращением для всех, кто любит традиционное размещение аналоговых джойстиков Microsoft, и эстетически выглядит гладким, когда загорается правая ручка джойстика, в зависимости от того, в каком режиме у вас установлен контроллер. Nacon последовал примеру Microsoft и за d-pad, выбрав один сплоченный блок вместо четырех отдельных кнопок со стрелками. Четыре лицевые кнопки большие, короткие и значительно приподняты по сравнению с пресс-формой контроллера, а сенсорная панель находится вместо того, чтобы зацикливаться сверху, как на DualShock 4.

Заключительные слова и заключение

Nacon Revolution Pro — лучший контроллер, который мы можем найти сегодня для системы PS4, его конструкция очень прочная, с прочной конструкцией, которая демонстрирует высокое качество во всех аспектах. Благодаря программному обеспечению мы сможем настроить его так, чтобы максимально адаптировать его к нашим потребностям и получить максимальную отдачу от него во всех играх. Кнопки показывают приятное и точное действие, то же самое можно сказать об их триггерах и двух радостях.

Nacon Revolution Pro поступит в продажу 3 января по официальной цене 109, 90 евро — высокая цифра, но понятная перед высококлассной командой и ориентированная на профессиональных игроков и тех, кто ищет лучших.

ПРЕИМУЩЕСТВА

НЕДОСТАТКИ

+ КАЧЕСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА.

— Высокая цена, но это лучший контроллер для PS4.

+ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ. — БЕЗ БЕСПРОВОДНОГО РЕЖИМА.

+ ПРОФИЛИ И КНОПКИ МАКРО.

+ ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

+ ЭРГОНОМИКА.

+ Плетеный и армированный кабель с металлом.

Команда Professional Review наградила вас платиновой медалью и рекомендованным продуктом:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: