Panasonic sd-2510wts отзывы

4 Panasonic SD-ZB2502

Четвертую строчку занимает модель SD-ZB2502. Хлебопечь, выполненная в серебристом цвете с черными вставками, станет настоящим украшением кухни! При этом, в такой «помощнице» можно приготовить кулинарный шедевр, массой до 1250 грамм.

Металлический корпус на прорезиненных ножках, устойчиво стоит на поверхности. Лаконичное табло управления и цифровой дисплей, помогут настроить оптимальный режим работы из 12 предложенных производителем. Покрытие чаши на основе алмазно-фтористой пленки, обуславливает антипригарные свойства.

Устройство, мощностью 550 Вт, приготовит не только различные вариации хлебобулочных изделий, но и — ароматное варенье, или фрукты в сиропе. Здесь можно настроить желаемый цвет корочки, отрегулировать вес изделия и воспользоваться опцией таймера. При нехватке времени, пригодится функция ускоренного приготовления. Примечательно, что качественная тестомешалка позволяет создать довольно крутую основу, например, для лапши, или пельменей.

Комплектация дополнена лопаткой для ржаного хлеба и мерным стаканом (300 мл).

Довольные покупатели активно делятся своим мнением о «стильной помощнице». Модель SD-ZB2502 хвалят не только за привлекательный внешний вид, но и отличный результат при работе в разных режимах, а также — удобство управления.

Плюсы:

  • Вместимость 1250 грамм.
  • Диспенсер для добавок.
  • Качественное покрытие чаши.
  • Безупречный результат в разных режимах.
  • Может замесить крутое тесто.

Минусы:

  • Довольно шумная работа.
  • Резкое открытие диспенсера для дрожжей.

Panasonic SD-ZB2502

Panasonic SD-ZB2502

Хлебопечка с высокой стоимостью, но и с высокой производительностью и отличными функциями. Выпечка готовится быстро и качественно. Можно выпекать и багеты, и бородинский хлеб, и сладкие булочки. Производит отличный замес теста при нескольких режимах замеса. Можно замешивать тесто для пирогов, пельменей, домашней лапши, хлеба и многое другое. Также в устройстве есть 12 самых различных функций для разнообразной выпечки. Из дополнительных режимов можно отметить такие, как приготовление фруктов в сиропе. Мощность устройства составляет 550 Вт. Вес готового изделия выходит 1,25 кг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: