Линейка телевизоров philips 2021

Особенности

Все модели данного производителя поддерживают режим работы 2 в 1, когда воздух не только очищается, но и увлажняется. Данная функция больше всего полезна зимой, когда в помещениях воздух становится сухим из-за работы отопительной системы. Повышая влажность и очищая пространство в комнате, заметно уменьшается вероятность возникновения простудных заболеваний.

Другой особенностью является высокая степень очистки воздуха благодаря 4-уровневой системе фильтрации. На первом уровне улавливаются достаточно большие частицы, например, комки пыли, шерсть, пух или волосы.

На втором уровне с помощью угольного фильтра проходит очистка воздуха от газов и неприятных запахов. На следующем этапе начинает функционировать система NanoProtect, смысл работы которой заключается в очищении воздуха от очень мелких частиц пыли, грязи, плесени и бактерий. Эффективность данного типа фильтрации высока настолько, что предотвращает содержание в воздухе частиц размером до 0,003 микрон.

Заключительный этап фильтрации представляет собой работу увлажняющего элемента. Помещения с повышенной влажностью воздуха являются менее благоприятной средой для распространения бактерий. При работе всех компонентов системы фильтрации воздух очищается до 99,7%.

Говоря об особенностях, стоит упомянуть про испытание технологий данной техники. Датчики распознавания качества воздуха сравнивались с инфракрасным датчиком промышленного назначения, а пылевой и антибактериальный фильтры работали со стерилизованной водой, в которой находились штаммы бактерий и вирусов.

Также проводились испытания на очистку от хлористого натрия. После окончания процедуры все сторонние частицы были ликвидированы. Помимо этого, система фильтрации может справиться с повышенным уровнем минеральных веществ в воздухе, из-за которого на мебели могут появляться белые пятна. В процессе влажной очистки они исчезают.

Все характеристики, заявленные производителем, составлены с учетом лабораторных исследований, которые подтверждены независимыми организациями. Но дело в том, что в вашем помещении может быть планировка, отличающаяся от стандартной планировки комнат, в которых проводились испытания.

Новости Philips

12 апреля 2021

Презентация

Гладильная система Philips ProTouch

Philips ProTouch — гладильная система, которая предусматривает возможность гладить горизонтально, вертикально или «под углом», как вам удобно.
Подробности внутри.
Нажимайте!

21 января 2021

Презентация

Новый монитор Philips с разрешением 4K UHD впечатлит цветами и скоростью передачи данных

Новый монитор Philips 288E2UAE отображает 1,07 миллиарда цветов, оснащён возможностью сверхскоростной передачи данных по стандарту USB 3.2 и обладает привлекательным стильным дизайном. Благодаря этому устройство станет идеальным выбором для потребителей, которым важны безупречный внешний вид техники и производительность профессионального уровня как в работе, так и в развлечениях. Новинка Philips — универсальное решение, поскольку монитор оснащён типичными для делового использования функциями, который выведут домашний опыт работы на новый уровень.

20 ноября 2020

Новости компаний

«Черная пятница»: пылесосы Philips со скидкой, и не только они

До 3 декабря в фирменном магазине Philips можно приобрести многие модели бытовой техники с хорошей скидкой.

13 октября 2020

Новые технологии

Фен и выпрямитель для волос Philips с технологией SenseIQ

Компания Philips разработала технологию SenseIQ, которая обеспечивает индивидуальный подход к уходу за волосами. Фен и выпрямитель Philips SenseIQ собирают информацию о волосах и, основываясь на этих «показаниях», подбирают оптимальную температуру, позволяя избежать пересушивания и сохранить красоту волос.

24 сентября 2020

Презентация

Кофемашины Philips LatteGo – серии 4300 и 5400

Компания Philips выпустила новые кофемашины LatteGo. Серии 5400 и 4300. Они умеют готовить больше напитков, оснащены цветным дисплеем. Появилась возможность запоминать свои рецепты.

Советы Philips

5 октября 2017
+1

совет экспертов

Мониторы для тех, кто постоянно работает за компьютером

Различных мониторов на рынке сейчас настолько много, что практически каждый пользователь может найти идеально подходящую ему модель. К примеру, некоторые из нас почти постоянно работают за компьютерами: с ними связана деятельность специалистов по компьютерной графике, программистов, финансовых экспертов и офисных менеджеров. И существуют технологии, которые помогут сделать эту работу намного комфортней

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, предлагает больше узнать об этих технологиях и о том, на что таким пользователям стоит обратить внимание при выборе монитора

18 января 2014
+10

школа «Потребителя»

Как выбрать саундбар: на слабые места хорошо указывает женский вокал

Это самый простой вид внешней аудио системы (например, JBL CINEMA SB200), — но, как ни странно, не всегда самый дешевый. Такие аудио панели не претендуют на качественное звучание во всем диапазоне и обильный функционал. Часто они являются просто активной (то есть со встроенным усилителем) акустикой со слышимым подъемом частоты в «речевом» спектре и применяются, когда в телевизоре «все нормально, а вот звучок подкачал».

24 января 2013
+3

Народный эксперт

Как я выбрала свой эпилятор

У любой девушке в доме есть все от косметики и сложных электроприборов, до маленького и незаменимого помощника – эпилятора. Я счастливый (а может и не очень) обладатель двух таких помощников, первый купленный мною чуть больше года назад Braun и недавно подаренный мне Philips. Это был мой первый опыт самостоятельного выбора, а далее и эксплуатации. Раньше пользовалась только восковыми полосками – кожа ножек гладкая и недели 2-3 не знаешь хлопот. Перед приобретение навела справки – узнала, что у кого есть (у подружек), что чем и как пользуется…

9 января 2012
-1

совет экспертов

«Макдональдс» предупреждает: картофель фри опасен для вашей фигуры

Ни с того, ни с сего руководство сети ресторанов быстрого питания «Макдональдс» заявило на весь мир о том, что продаваемый ими картофель фри содержит на 33% больше вредных трансжиров, чем предполагалось ранее. В большой порции картофеля фри содержится не 6, а 8 граммов трансжиров, а общее содержание жира составляет 30 граммов. (Трансжиры представляют собой ненатуральные изомеры жирных кислот, образующиеся, в частности, при производстве маргарина и растительных масел).

15 ноября 2011
+2

школа «Потребителя»

Пылесос — существо собирательное…

Пылесос — существо собирательное… За такой ответ ученик, вероятнее всего, схлопотал двойку. И напрасно: хотя он, понятно, ни слова не слышал из объяснения учителя, зато гораздо точнее применил понятие «собирать», чем ученые дяди-тети. Ведь фактически идея пылесоса и родилась в тот момент, когда английский инженер Хьюберт Бус, наблюдая за тщетными попытками рабочего очистить потоком воздуха автомобиль, догадался собирать сбитую грязь, чтобы она снова не оседала на вычищенной поверхности, в закрытую емкость.

Рецепты Philips

9 января 2012
+5

картофель фри

Картофель из духовки без масла

Еще один интересный рецепт приготовления картошки без масла обожают мамочки, так как такую картошку с удовольствием едят все дети.

9 января 2012
+2

картофель фри

Картофель фри из аэрогриля

Картошку высыпать на антипригарный противень от СВЧ, выбрать режим конвекции и температуру 200 °С.

Полкилограмма картошки готовится около 20 минут.

В середине приготовления картошку надо перемешать и посолить.

9 января 2012
+1

картофель фри

Картофель фри из духовки

Что понадобится

полуфабрикат картофель фри,

растительное масло,

паприка

Как готовить

Нарезать картофель, добавить к ломтикам немного растительного масла и хорошо перемешать.

Масла нужно добавить ровно столько, чтобы каждый кусочек был тонким слоем смазан со всех сторон.

9 января 2012

картофель фри

Картофель фри из СВЧ-печки

Оговоримся, что для такого способа подходит только полуфабрикат, содержащий примерно 3,5% жира, то есть когда картошка уже слегка пропитана маслом.

Картошку высыпать на антипригарный противень от СВЧ, выбрать режим конвекции и температуру 200 °С…

13 ноября 2010
+1

смуфи

Мистер Смуфи отожмет каждому!

Smoothie — что-то вроде смеси (вот еще один вариант произношения!) фруктовых соков, ягод и самих фруктов. Все это взбивается, отжимается, перемешивается до однородного состояния — конечно, при помощи блендеров и миксеров, ведь само слово smooth в переводе означает «однородный, гладкий»!

Советы по воздухоочистителям

16 марта 2021

совет экспертов

Приточно-вытяжная установка для чистого воздуха

Чистый воздух — новая роскошь больших городов. Но его можно купить, во всяком случае, для отдельно взятой квартиры.
Приточно — вытяжные установки, их еще называют приточной вентиляцией, помогают дышать полной грудью очищенным, свежим воздухом без неприятных запахов, частиц и бактерий.
Почему приточно — вытяжная установка, а не воздухоочиститель?
Потребуется ли при этом сплит-система и увлажнитель?
Нажимайте, и узнаете!

9 августа 2019
+2

совет экспертов

Как очистить воздух в доме, чтобы не страдать от аллергии

Мало знать, от чего возникает и чем лечить аллергию, которая проявляется в августе, захватывая концец июля и начало сентября. Необходимо избежать обострения заболевания, предотвратив сильную реакцию организма.

16 октября 2017
+1

совет экспертов

Дышите глубже: проветриватель AEROPAC SN от немецкой компании SIEGENIA

В большинстве городских квартир установлены непроницаемые для наружного воздуха пластиковые окна, из-за чего нарушается функционирование естественной вентиляции жилья. В результате в помещениях содержание углекислого газа и влаги повышено. Это вызывает дискомфорт, а также негативно отражается на самочувствии и здоровье людей. Кроме того, такая среда является благоприятной для возникновения плесени.

14 июня 2013
+3

ликбез

Как выбрать воздухоочиститель в 2013 году?

Стремление повысить качество жизни заставляет нас менять привычки и больше внимания уделять окружающей среде, с которой мы контактируем. Мы очищаем воду, которую пьём. Мы тщательно выбираем продукты для нашего стола, отбраковывая еду с добавками, красителями, ароматизаторами и т. д. Мы выбираем одежду из натуральных тканей. Мы стараемся сделать дома ремонт из экологически безопасных строительных материалов. Но мы часто забываем о том, что окружает нас постоянно — о воздухе. А ведь с ним мы соприкасаемся каждый миг нашей жизни.

Плюсы и минусы в отзывах пользователей

Проанализировав отзывы, которые размещены на сайтах, приходим к выводу, что положительных оценок гораздо больше. Это возможно по двум причинам. Первая касается времени выпуска серии: товар относительно свежий, а новые модели ломаются редко и работают исправно.

Можно сделать вывод, что в своем ценовом сегменте приборы серии SmartPro Easy выглядят вполне респектабельно. Они выполняют минимальный набор полезных функций, при этом не требуют дополнительного обслуживания

Вторая причина связана с конкурентоспособностью бренда Philips: продукция этой марки действительно качественная и всегда имеет минимум нареканий со стороны пользователей.

Положительно оценивается набор технических характеристик, дизайн, габариты. Но более полезными оказываются мелочи, отмеченные внимательными пользователями.

Также отмечают такие приятные моменты, как 2-летняя гарантия, легкое извлечение контейнера для пыли, простой уход, тихую работу.

Даже при хаотичном режиме работы пылесос будет методично исследовать отведенную для уборки территорию и в результате уберет всю пыль и под мебелью, и из углов.

Негативных отзывов почти нет, а существующие носят общий характер: робот не сразу находит базу, буксует в тесном пространстве, долго заряжается.

Тестирование модели в различных условиях:

В арсенале этого производителя есть не менее достойные модели роботов-пылесосов, лучшие из которых описаны в этом материале.

Обзоры Philips

20 июля 2021
+2

обзор рынка

5 центробежных соковыжималок: не только для яблок

Пять популярных центробежных соковыжималок: Philips, Bosch, Panasonic, Braun, Аксион.
Каждая может и с большим объемом продуктов справиться, и стакан сока приготовить.
Некоторые модели способны на большее, так как помимо отжима сока умеют измельчать и шинковать.
В общем, смотрите, выбирайте! Время еще есть, яблоки только наливаются соком и виноград еще зелен.

30 марта 2021

обзор рынка

Выпрямители Dyson, Philips, Rowenta: высокие, высокие технологии

Давайте посмотрим, какие «умные» выпрямители для волос предлагаются в высоком искусстве ухода за шевелюрой.

25 февраля 2021
+1

обзор рынка

Фен-щетки с вращающейся насадкой: Philips, Rowenta, BaByliss, Remington, BBK

Фен-щетки с вращающейся насадкой многим заменили классический фен.
Используете этот девайс?
Пять моделей разных производителей — Philips, Rowenta, BaByliss, Remington, BBK.
Читайте, выбирайте!
Скоро 8 Марта! Может, поймете, что дарить.

23 декабря 2020
+2

обзор функций

Топ 5 2020: выбор инстаграм

Первый Топ 5 2020 расскажет о технике, которая набрала больше всего лайков на нашей странице в Инстаграм.
Там мы размещаем самые красивые фотографии и рассказываем о самых интересных новинках в мире бытовой техники.
Мы не покупаем подписчиков, и не платим за продвижение.
Нас выбирают за честность и пользу.
Посмотрите быстрее, подборка получилась на славу!
Вам точно это понравится!

Чем кофемашина отличается от кофеварки

На этапе выбора аппарата для варки горячего напитка пользователи оказываются в тупике, не зная различий между ними, а они есть.

Кофеварки

Имеют небольшую стоимость. Больше подходят для бытового использования. Бывают двух типов управления:

  1. Ручное. Пользователь сам отмеряет нужное количество молотого кофе и воды, включает устройство.
  2. Полуавтоматическое. Некоторые модели берут часть функций на себя, к примеру, отмеряют воду, удерживают чашки теплыми и выключаются после варки. Более современные модели очень похожи по функционалу на кофемашины.

Принцип работы

Процесс действия зависит от конструкции самого аппарата. Устройства делятся на 4 вида:

  • Гейзерная. Нагретая вода проходит сквозь гущу молотого продукта.
  • Капсульная. Сквозь кофейную капсулу пропускается нагретая вода, скорость прохода обеспечивает давление. Удобство модели в том, что капсулы уже содержат молотый продукт в нужном количестве.
  • Капельная. Популярная модель аппарата. Вода проталкивается сквозь толщу молотого сырья маленькими порциями, будто по капельке собирая готовый напиток.
  • Эспрессо. Здесь играет роль высокое давление, под которым вода пропускается сквозь молотый продукт. После этого жидкость насыщенного вида и крепости стекает в кружку.

Кофемашины

Обладают более сложным управлением и функционалом. Когда-то эти аппараты предназначались только для общественных заведений, но человеческая жажда кофеина заставила производителей пересмотреть внешний вид устройств, сократить одновременный выход продукта до двух чашек, тем самым открыв приборам двери на бытовую кухню. Управление бывает двух типов:

  1. Полуавтоматическое. Здесь участие человека довольно ощутимо. Необходимо включить прибор, самому отмерить нужное количество воды и исходного продукта, поставить желаемый режим, выключить аппарат.
  2. Автоматическое. Не требуют особого участия пользователя. Ему необходимо лишь залить воду, добавить зерна и выбрать режим варки. Остальное сделает аппарат: размелет сырье, отмерит нужное количество воды и подогреет её, разогреет чашки, нальет эспрессо или американо и выключится в конце. Производители щедро снабжают своих подопечных количеством программ.

Принцип работы

Чаще всего водяной пар или вода под давлением от 15 бар проходят сквозь молотые зерна и тем самым активизируется процесс заваривания.

Таким образом, для домашних нужд подойдет как кофеварка, так и кофемашина. Следует отталкиваться от собственных предпочтений, желания участвовать в процессе варки, например, эспрессо и бюджета.

Выводы и лучшие предложения на рынке

Умелый пылесос бренда Philips – очередная удачная попытка соединить экономичность и функциональность. Модель FC8794 получилась компактной, энергичной и чутко реагирующей на препятствия. При этом отлично выполняет свою основную задачу — легко справляется с сухим удалением пыли и с мытьем пола.

Задумываетесь о покупке робота-пылесоса FC8794 от Philips, но остаются сомнения? Задайте вопрос нашим экспертам или другим посетителям сайта – владельцы роботизированных уборщиков с удовольствием помогут вам определиться с выбором. Пишите свои комментарии в блоке для связи, который расположен под статьей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: