Samsung ww60k40g08wdlp

Выбор лучшей модели

Здесь все зависит от желаний и финансовых возможностей. Довольно важными являются такие характеристики, как вес загруженного белья и размеры аппарата. Рассмотрим некоторые модели. Отметим, что машины с вертикальной загрузкой белья компания не производит.

 «Самсунг Даймонд»

Samsung Diamond

Это линейка стиральных машин с сотовым барабаном, имеющим граненые углубления, похожие на бриллианты. Поэтому и называются — Diamond. Вода, накапливаемая в этих углублениях, бережно обращается с деликатными вещами. Samsung Diamond имеет систему Volt Control, которая следит за перепадами напряжения в сети.

При сбое электричества машина переходит в режим ожидания, включаясь при выравнивании напряжения автоматически. Керамический нагреватель надежно защищен от коррозии, а система «Аквастоп» предохраняет от протечек воды.

Samsung WW65K52E69W

При ширине 60 см, имеет возможность загрузить до 6,5 кг вещей. Сенсорный экран, 14 программ, система  Addwash (дополнительный лючок загрузки), режим стирки с паром идеален для постельного белья, оно становится мягким. Хорошая экономия порошка за счет системы Eco Bubble. Производитель: Россия.

Samsung ww65k52e69w

Машина WF60F1R0H0WDLP

Простая бюджетная модель без особых изысков на 8 программ. Загружает до 6 кг белья, работает без нареканий. Выходит из строя реже более продвинутых агрегатов ввиду меньшего количества функционалов. Невысокая цена.

Программы: синтетика, хлопок, шерсть, отжим, быстрая, ежедневная, детские вещи, полоскание + отжим.

WF60F1R0H0WDLP

Samsung WW90J6410CW

Характеристики:

  1. До 9 кг загрузка белья, 14 программ.
  2. Двойная система подачи воды быстро отстирывает вещи в «Ускоренном режиме» менее чем за час.
  3. Пузырьковая технология «Эко бабл».
  4. Имеет функцию очистки барабана.

Samsung WW90J6410CW

«Самсунг» ww80k52e61w

Инверторный мотор обеспечивает минимальное энергопотребление, низкий уровень шума и долговечность. Увеличенный рабочий ресурс подтверждается 10-летней гарантией на мотор.

До 8 кг вместимость, сенсорное управление, 12 программ, возможность запуска со смартфона. Имеется паровая стирка и система «Эко бабл».

Samsung ww80k52e61w

Модель Samsung WW65J42E04W с EcoBubble

С технологией ecobubble эффективная стирка возможна даже в холодной воде. Генератор ecobubble превращает стиральный порошок в активную пену. которая быстро проникает в структуру ткани и легко разрушает пятна, не повреждая ткань. При этом расход электроэнергии уменьшается.

В этот аппарат вмещается 6,5 кг белья. Имеется режим очистки барабана и стирка с паром. 12 программ.

Samsung WW65J42E04W с EcoBubble

Рейтинг стиральных машин Samsung

После того, как покупатель определился с фирмой, он сразу же попадает в мир широкого ассортимента, многочисленных линеек и серий агрегатов от этой компании. За столько лет плодотворной работы было выпущено неисчислимое количество новых товаров. В рейтинг внесли самые востребованные, набравшие максимальное количество положительных отзывов номинанты.

Есть несколько важных критериев, как выбрать стиральную машину Samsung:

  • Внешний вид, габариты – узкие, полноразмерные, ультраузкие, компактные;
  • Объем погрузки – узкие 4-7 кг, стандартные до 7 кг, большие до 12 кг, мини до 6 кг;
  • Технические характеристики – класс энергопотребления, мощность, функции;
  • Надежность – срок службы, система защиты, качество сборки;
  • Ценник – цена, ее соответствие качеству.

Наибольший спрос сегодня наблюдается на бюджетные товары, которые смогут очистить белье, отжать его, но никаких инноваций и новых функций они не предложат. Если рассматривать варианты дороже, это будет множество программ, уникальных режимов, увеличенный срок службы, надежная система защиты.

Samsung WD70J5410AW

Еще одна стирально-сушильная машина, предлагающая помимо отстирывания просушить до 5 кг белья по технологии остаточной влажности. Преимущество такого подхода в возможности задать степень допустимой влажности, исключая пересушенные вещи и напрасный расход электроэнергии. Подобная функция свидетельствует о «продвинутости», ведь в процессе задействуют сразу два термометра и электронное управление Fuzzy Logic. Остальные технические характеристики на среднем уровне.

  1. Вместительность около 7 кг.
  2. Метод стирки Eco Bable.
  3. Двухрежимная сушка.
  4. Классы эффективности стирки и электропотребления на уровне А.
  5. Обильное полоскание за счет повышенного объема потребляемой воды за один цикл в 77 литров.
  6. Частичная защищенность корпуса от возможных протечек.
  7. Блокировка панели управления.
  8. Контроль дисбаланса барабана и пенообразования.
  9. 14 режимов, включая деликатный, экономичный, быстрый, а также двойное полоскание, удаление пятен и замачивание.
  10. Возможность устанавливать окончание цикла.
  11. Варьирование температуры воды.

Также доступно звуковое сопровождение, Смарт Чек и самостоятельное очищение внутренней поверхности барабана с помощью технологии Eco Drum Clean. Потребителями отмечается удобство в регулировании количества требуемых полосканий в любом режиме, интенсивный отжим в 1400 оборотов, дополнительная защита на дверце и удобный интерфейс. В качестве недостатков называют ограниченное количество программ для сушки и недостоверно указанная глубина с ошибкой в 12,5 см.

Широкий модельный ряд стиральных машин от Samsung с прямым приводом дают возможность выбрать автомат с самым подходящим функционалом. Особенно, если руководствоваться приведенными обзорами, основанными на реальных отзывах и технических характеристиках. Главное, не гнаться за красиво звучащими технологиями, а трезво оценивать нужные и бесполезные опции и режимы.

Интересное:

  • Рейтинг стиральных машин Самсунг
  • Виды приводов стиральных машин
  • Какую марку стиральной машины купить?
  • Как выбрать марку стиральной машины?
  • Модели стиральных машин Бош с прямым приводом
  • Рейтинг встраиваемых посудомоек 60 см

Комментарии читателей

Поделитесь своим мнением — оставьте комментарий

Почему Samsung лучше

Бытовая техника Samsung — высокий европейский стандарт качества, вариативный дизайн, самые свежие инновационные разработки. Компания учитывает желания потребителя, выпуская экземпляры с различными функциями, размерами, загрузкой, что облегчает выбор. Очень важный момент — узнаваемый дизайн, ни с чем не перепутаешь.

Компания стремится максимально облегчить домашнюю рутину, отнимающую время от отдыха и досуга. Овальный лейбл попадается на глаза в ванной, кухне, зале, спальне. От смартфона до холодильника — всё для вашего удобства создано фирмой «три звезды». В частности, стиралки хозяйки называют лучшим приобретением: не надо замачивать, кипятить, выжимать, многократно загружать-выгружать одежду, производить массу операций — всё сделает автомат.

Технические особенности СМА Samsung

  1. Барабан. Новые автоматы используют технологию Diamond Drum. Компанией разработана конструкция с нетрадиционным сотовым видом поверхности. Не просто дырочки, через которые поступает и уходит вода, а прямоугольники с отверстиями маленького диаметра. Вода, оставаясь в ячейках, становится прослойкой между вещами и устройством. Эффект: бельё легче скользит, меньше затирается, воздействие получается деликатным.
  1. Специальная конструкция soft-curl drum не позволяет тканям скручиваться и растягиваться.
  2. Can Balance — балансировка содержимого в барабане для равномерного его распределения.
  3. Объём загрузки — от 4 кг до 12 кг — на любой вкус.
  4. Двигатель Digital Inverter — крепится к барабану, что в разы сокращает износ деталей. Используются керамические нагреватели, которые не боятся накипи в воде любой жёсткости. Благодаря нововведению, компания гарантирует 10-летний срок работы мотора.
  1. Генератор Eco Bubble. Благодаря функции, порошок становится пеной, которая быстрей попадает в структуру ткани, улучшает отстирывание сложных пятен, благодаря пузырькам воздуха. Экономит порошок, электроэнергию, позволяя стирать в холодной воде.
  1. VRT plus — технология снижения вибрации, техника работает бесшумно, не будет скакать по полу при отжиме.
  2. Volt Control — система контроля за перепадами электричества до 400 Вт. При низком или высоком напряжении отключается, ждёт нормальных условий для продолжения работы.
  3. Aqua stop — система двухступенчатой защиты от протечек воды. Важный параметр для живущих в многоквартирных домах.
  4. Переключатель Jod Dial — ноу-хау Самсунга, можно выбирать программы с помощью одной ручки.
  5. AddWash — небольшой люк на дверце для дополнительной загрузки забытых вещей.

Таким набором инноваций на рынке стирального оборудования не может похвастать ни одна фирма. Вот почему большинство потребителей выбирают марку «Три звезды» — Samsung.

Программирование процессов

Количество режимов и функций у СМА Самсунг разное, но быстрая и деликатная стирки есть во всех. У простых моделей присутствует индикатор, фиксирующий время. В продвинутых — отражаются все действия процесса, есть возможность изменять параметры (отжима, полоскания). В различных модификациях встречаются индивидуальные особенности.

  • Отжим. Скорость барабана варьируется от 800 до 1400 оборотов в минуту.
  • Серебряная стирка Silver Nano. Ионы серебра обеспечивают антибактериальные свойства выстиранному белью. Очень полезная функция для детской одежды и аллергиков.
  • Fuzzy Logic — интеллект-функция самостоятельно подбирает параметры, контролирует процесс без участия человека, который только загружает и выгружает. Аппарат взвешивает загрузку, решает, сколько нужно порошка, воды, полосканий, какой режим отжимания.
  • Smart Check — процедурой можно управлять со смартфона. Приложение контролирует процесс, устраняет ошибки, решает вопросы неполадок.
  • Быстрая стирка. Новая технология QuickDrive позволяет за 39 минут произвести качественное полноценное очищение вещей.
  • Глубокая очистка тканей с помощью пара. Манипуляции с паром максимально удаляют бактерии, аллергены, сильные загрязнения.
  • Суперполоскание+. Нестандартное кручение и дополнительная подача воды удаляют любые моющие средства без остатка. Максимально чисто.
  • Сушка. Упрощает процесс подготовки одежды к носке. Машинная сушка происходит быстрей естественной. Можно регулировать степень влажности.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: