Samsung dv90n8289aw отзывы

Обзор моделей

Рассмотрим самые популярные модели сушильных машин рассматриваемого бренда.

Samsung DV90N8289AW 9 кг, A+++, Wi-Fi, цвет белый

Максимальная загрузка 9 кг позволит высушить крупные вещи, такие как одеяла, пледы, дорожки. Модель имеет небольшие размеры 600x850x600 мм и вес 54 кг. Они позволят установить прибор на стиральную машину, что существенно экономит место в ванной комнате. Класс энергопотребления A+++ – это самый высокий показатель энергоэффективности, что позволит вам сэкономить на электроэнергии до 45%. Уровень шума в 63 дБ предусматривает работу прибора в дневное время не более часа, что соответствует одному циклу сушильной машины. Скорость отжима составляет 1400 об/мин и предотвращает образование складок.

Предусмотрена функция обработки паром Hygiene Steam, что подается при помощи высокой температуры. Она хорошо освежает белье, проникает глубоко в структуру материала, удаляя микробы и запахи. Температуру можно менять и приспосабливать ее даже для самых деликатных видов ткани.

Производитель Samsung единственный предусмотрел в своей технике функцию AddWash. Это означает возможную дозагрузку белья благодаря встроенному небольшому люку, при помощи которого можно добавить забытое белье и без проблем продолжить цикл.

Интеллектуальное управление стиркой Fuzzy Logic появилось в современной технике давно. В данной модели встроен микропроцессор, что полностью контролирует весь процесс сушки. От пользователя необходимо только выбрать программу и загрузить белье. При помощи Wi-Fi возможно управление техникой при помощи смартфона. Скачиваемое для него приложение поможет не только останавливать цикл, но и настраивать отдельные параметры, а также видеть, когда закончится сушка. А также через приложение можно скачать дополнительные функции и задать их своей сушильной машине. Циклом можно управлять, выходя из дома, при наличии Wi-Fi.

Samsung DV90K6000CW 9 кг, A, Diamond Drum

Данная модель в белом корпусе имеет экономный класс энергоэффективности А. Технология Heat pump (тепловой насос) использует «хладагент» и предоставляет самый экономичный и деликатный цикл сушки, который длится 190 минут. Специальный индикатор напомнит о том, что фильтр конденсатора необходимо почистить. Датчик уровня воды оповестит о количестве сконденсированной влаги.

Перед загрузкой белья для следующей сушки есть возможность проверить наполненность бака. Через мобильное приложение на смартфоне и функцию диагностики Smart Check вы сможете проверить состояние техники и вывести результаты на экран телефона. Функция позволит не только их обнаружить, но и подскажет, как их устранить. Размеры модели составляют 60x85x60 см, а вес 50 кг. Тип барабана Diamond Drum.

Особенности

Сушильные машины Samsung предназначены для высушивания белья любого типа. Это могут быть одеяла, одежда или постельное белье. Они устраняют неприятные запахи, проводят дезинфекцию детских вещей, не сминают и не оставляют на них больших заломов. Модели выполнены в стильном дизайне, внешним видом напоминают стиральную машину. На корпусе расположена панель управления и экран, на которых виден весь процесс работы: заданный режим и сопутствующие ему параметры. Встроенный барабан имеет отверстия, через которые во время сушки уходит лишняя влага и поступает горячий воздух.

Фронтальный люк предназначен для закладки вещей и единства дизайна со стиральной машинкой в ванной комнате. Возможна установка данной машины сверху стиральной техники. Для этого предусмотрены специальные кронштейны для крепления на стену.

Сушильные машины оснащены тепловым насосом и являются улучшенным вариантом конденсационной техники. В прибор встроен охлаждающий контур, который намного интенсивнее охлаждает воздух так, что пар превращается в росу и намного быстрее стекает в лоток для конденсата. Таким образом, цикл уменьшается, экономится время для сушки вещей. Благодаря тому, что остужающий контур забирает тепло в момент конденсации влаги, а потом применяет его для подогрева воздуха, данная техника потребляет минимум электроэнергии и считается экономной. Приборы такого типа имеют стоимость выше остальных, но эта разница окупается экономией электричества.

Правила эксплуатации

Если вы выбрали для себя подходящую модель и хотите, чтобы она максимально долго работала и выполняла все свои функции, перед ее эксплуатацией внимательно изучите инструкцию. Там есть правила, которых необходимо придерживаться.

  • Устанавливать такую технику должен квалифицированный специалист-электрик.
  • Ремонт и замена сетевого кабеля должны проводиться только профессиональным мастером.
  • В помещении, где установлена машина, должна быть хорошая вентиляция.
  • Не допускается сушка грязного белья в барабанной сушильной машине.
  • Вещи, на которых есть пятна, например, керосина, скипидара, ацетона, перед помещением в технику должны быть хорошо постираны с моющими средствами.
  • Во время работы задняя крышка машины сильно нагревается. Поэтому при установке ее нельзя сильно придвигать к стенке, а также прикасаться после эксплуатации к этой части.
  • Эксплуатировать машину могут только те люди, кто не страдает физическими или умственными отклонениями. Ни в коем случае не допускайте детей.
  • Если есть необходимость хранить машину в неотапливаемом помещении, обязательно слейте воду из контейнера.
  • Вовремя опорожняйте контейнер от конденсата.
  • Очищайте внешнюю поверхность машины и панель управления мягким моющим средством. Не поливайте на нее из распылителя или шланга.

В следующем видео вас ждет подробный обзор сушильной машины Samsung DV90K6000CW.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: