Краткий обзор NARS Radiant Creamy Concealer 2021

Обзор средств

Если вы в поисках чудо-средства для снятия усталости под глазами или маскировки покраснений на лице, то Nars вам в этом с легкостью поможет. Его ассортимент предлагает несколько вариантов консилеров, которые, однозначно, смогут решить все ваши проблемы с лицом.

Матовый консилер «Soft Matte Complete Concealer» мягко разглаживает кожу, обладает замечательным матирующим эффектом и скрывает любые недостатки на лице. Данное средство очень стойкое. Поэтому не подведет вас даже в самый необходимый момент. Плотность вы можете регулировать самостоятельно, в зависимости от проблемы, которую захотите скрыть. Этот матовый корректор вы найдете во множестве самых универсальных оттенков

Обязательно обратите внимание на следующие вкусные оттенки «Crème Brulee», «Honey и Vanilla»

Советы специалистов

  • Не рекомендуется применять консилеры для выравнивания тона лица, для этих целей есть базы и тональные средства. А вот уже после нанесения тонального крема вы вполне можете скрыть с помощью консилера все то, что не смог перекрыть крем.
  • Если вы наносите средство до тонального крема, то делать это нужно на предварительно очищенную и подготовленную кожу лица. Также она должна быть сухой.
  • Чтобы консилер выглядел максимально натурально, растушевывать его можно не только с помощью подушечек пальцев, но и специальной кисточкой.
  • Также с помощью консилера можно выделить выступающие черты лица, подсветить брови и губы.

О бренде

Известная во всем мире марка профессиональной косметики Nars известна благодаря своей профессиональной и качественной продукции, которую рекомендуют знаменитые визажисты и покупательницы всего мира. Помимо отличного качества марке также присущи эффективность и абсолютная безопасность, поскольку все средства разрабатываются и производятся под контролем специалистов с использованием новейшего оборудования и современных технологий. Марка была создана знаменитым визажистом Франсуа Нарсом в 1994 году. Первая косметическая продукция появилась в США, где непосредственно работал Франсуа, основным родом деятельности которого были визаж и фотография. На сегодняшний день бренд Nars занимает одну из лидирующих позиций на рынке профессиональной косметики. Продукция бренда регулярно обновляется и совершенствуется.

Кроме того, девушки используют их в домашних условиях, и эффект получается ничуть не хуже. У бренда относительно высокие цены, но продукция относится именно к тому сегменту, где отличное люксовое качество соответствует своей цене. По мнению многих постоянных покупателей и визажистов, вся декоративная продукция себя оправдывает. Её закупают многие салоны красоты в достаточно больших объемах.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: