Бинокль nikon action vii 7×35 cf

Бинокль / монокуляр Nikon Action EX 10×50 CF WP

бинокль, увеличение 10x, диаметр объектива 50 мм, выходной зрачок 5 мм, поле зрения (на 1000 м): 114 м, заполнение инертным газом, вес 1020 г

Оценка: 3.92 из 5
 

★★★★

Другие бинокли и монокуляры Nikon

положительные
нейтральные
отрицательные

Статистика

На основании оценок пользователей

★★★★★

1

★★★★

4

★★★☆☆

1

★★☆☆☆

☆☆☆☆

Итоговый рейтинг: 3.92 из 5

★★★★
Оценка: 4 из 5

Достоинства: В них установлена отличная оптика, отличная видимость на большие расстояния, из-зи системы с азотом они защищены от влаги и разных температур. Удобные наглазники, абсолютно не раздражают. Добротная комплектация.

Недостатки: При длительном держании руки устают и скользят

Комментарий: Бинокль определенно заслуживает высокой оценки, думаю даже нашей 5. Я не голословен, есть с чем сравнить, nikon action можно назвать биноклем, а не просто глазками-игрушками.

Акром Ветал

добавил(а) отзыв о Nikon Action EX 10×50 CF WP

16.09.2016

Отзыв полезен?
Да 4Нет 2

★★★★★
Оценка: 5 из 5

Достоинства: Обзорность хорошая, оптика тоже на высоте. Быстро наводится резкость, неплохая обзорность, апертура хорошая. Прорезиненый корпус уже не раз выручал. На влагозащиту проверял слегка, когда на охоте мокрыми руками брал. Как заядлый охотник, рекомендую. Получаю только положительные эмоции от использования.

Недостатки: За долгое время использования чего-то плохого не обнаружил.

Комментарий: Довольно впечатляющая штука. Все-таки японцы умеют делать. Никон Action EX 10X50 CF комфортно в руках держать, не тяжело.

Глеб_Голубев

добавил(а) отзыв о Nikon Action EX 10×50 CF WP

20.08.2016

Отзыв полезен?
Да 1Нет 

★★★★
Оценка: 4 из 5

Достоинства: Прекрасная сборка, отличный угол зрения, хорошая оптика.

Недостатки: Тяжеловат.

Комментарий: Нашел себе биноклю солидный, бренда хотелось, деньги были, взял Nikon Action EX 10X50 CF, чтоб похвастаться перед друзьями! Ну, биноклю солидный, и деньги немалые! Очень доволен бинаклем: прекрасное поле зрения, хорошая оптика — аббераций никаких, отличная фокусировка, прекрасно увеличиваем, ка ки заятвено, очень удобный в управлении. Правда у друга такой же, только Сигма — цена значительно ниже… Но я своим тоже доволен — люблю Никон!

Сергей Мутоев

добавил(а) отзыв о Nikon Action EX 10×50 CF WP

20.07.2016

Отзыв полезен?
Да 1Нет 

★★★★
Оценка: 4 из 5

Достоинства: Шикарный бинокль.

Недостатки: Тяжеловат, чехол.

Комментарий: В презент к моему празднику, зная мои увлечения придарили эту оптику. Шикарный бинокль. Неудобство доставляет только закрывашки, которые защищают линзы, а все показатели шикарно. Отличнейший зум, на дальнем расстоянии позволяет рассмотреть мельчайшие детали. Очень простенький в настраивании, не нужно никаких узкоспециализированных знаний и навыков. И в сумраке и в ночное время приближаетточненько. Сборка стандартная, никаких люфтов и зазоров не имеет. Неприятно сидит на шее, слишком тяжеловат. А вот чехол у Nikon Action EX 10X50 CF имеет предназначение исключительно для хранения дома и лежа, просто на природе капец не удобен.

Федорова Ольга

добавил(а) отзыв о Nikon Action EX 10×50 CF WP

26.08.2016

Отзыв полезен?
Да 1Нет 

★★★☆☆
Оценка: 2.5 из 5

Достоинства: Дуже потужний зручно налаштовується.

Недостатки: Надто важкий, неможливість сфотографувати через нього.

Комментарий: Попав мені у руки бінокль Nikon Action EX 10X50 CF, якось не подружився з ним, вважаю що звичайний зум на камері займає істотно менше місця, а толку більше, бінокль досить важкий хоч і потужний, но через нього не сфотографуєш і не передаш іншим відчуття і цікаві речі, що ти побачив. Захисту від прямого погляду на сонце не має.

ViZocchi

добавил(а) отзыв о Nikon Action EX 10×50 CF WP

11.07.2016

Отзыв полезен?
Да Нет 2

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: