Samsung ue24n4500au

Лучшие бюджетные телевизоры со Smart TV

Здесь собрана техника с небольшой диагональю и форматом изображения HD. Цена у них небольшая, но функционал смарта такой же, как и у дорогих моделей.

Novex NWX-24H121MSG 24″

Бюджетный HD-телевизор работает на OS Android 7.1, поддерживает Wi-Fi подключение и функцию записи телепрограмм на съемный внешний носитель. Общая мощность аудиосистемы из двух встроенных динамиков — 6 Вт. В комплекте идет инфракрасный пульт ДУ с большим количеством кнопок.

Есть все стандартные разъемы, в том числе HDMI, USB 2.0, LAN, выход на наушники. Смарт ТВ работает быстро и отзывчиво за счет 1Гб оперативной памяти, а объем внутреннего хранилища составляет 8 Гб.

Плюсы:

  • экономичное энергопотребление;
  • настенное крепление в комплекте;
  • четкое яркое изображение;
  • цифровое шумоподавление;
  • широкие углы обзора.

Минусы: плохой звук.

DIGMA DM-LED24SQ20 24″

Недорогая модель с диагональю 61 см используется как HD LED-телевизор или монитор. Работает он на платформе Android 7. Из интерфейсов здесь есть все необходимое, в том числе AV, Ethernet, а также оптический выход и разъем для проводных наушников.

Экран выдает четкое изображение с достаточной яркостью. Для подключения внешних устройств используется HDMI или USB.

Плюсы:

  • устойчивые ножки;
  • широкие углы обзора;
  • быстрые настройки;
  • предусмотрено настенное крепление.

Минусы: слабый звук – 6 Вт.

BQ 32S01B 31.5″

ТВ с подсветкой Direct LED воспроизводит качественное, яркое изображение с естественной цветопередачей, несмотря на отсутствие поддержки HDR. Объемный звук выдают два динамика по 8 Вт каждый. OS Android 7.1 работает быстро, без серьезных задержек.

Плюсы:

  • встроенный цифровой ресивер;
  • громкий звук;
  • легкий вес – 4 кг;
  • глубокие цвета;
  • довольно тонкие рамки.

Минусы: пульт хорошо работает только при прямом наведении.

GAZER TV24-HS2G

Пожалуй, это один из лучших телевизоров в своей категории и точно лучший, среди новинок. Данная модель обладает шикарным дизайном, даже по современным меркам, но главное – это функциональность телевизора, которая отлично сочетается с его возможностями. При этом, цена его – достаточно невысока, и телевизор окажется по карману любым покупателям.

Изюминка устройства кроется в характеристиках его изображения. Телевизор обладает отличной версией матрицы IPS, с которой вы получите невероятную детализацию, яркость и контрастность. Более того, в телевизоре предусмотрена технология HDR, что говорит о том, что цветонасыщенность аппарата будет просто невероятной, подчеркивающей каждый важный момент на экране.

Выделяется телевизор и своим звучанием. В отличие от своих собратьев, данная модель обладает более мощными динамиками на 12 Вт. Этого с головой хватит для такой диагонали. При этом, качество звука также достаточно реалистично и высоко, благодаря качественным декодерам от Dolby Digital. Можно сказать, что звук полностью соответствует картинке устройства.

Тюнер телевизора способен воспроизводить только DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 сигналы цифрового телевидения. Но т.к. эти сигналы являются самыми распространенными, то проблем с поиском каналов у вас не будет. Тем более, что телевизор обладает рядом продвинутых интерфейсов, дополнительных функций, а главное – быстрым и надежным Smart TV.

Плюсы и минусы

Шикарный дизайн
Отличное качество картинки
Замечательный звук
Наличие продвинутых функций
Достаточно высокие цифровые характеристики
Богатая комплектация интерфейсами
Низкая стоимость
Шустрый Smart TV

При отключении от сети слетают настройки времени и даты, из-за чего «барахлит» интернет
Небольшие проблемы с настройкой эфирных каналов

Рейтинг телевизора
Внешний вид 10/10

Изображение 10/10

Звук 9/10

Функциональность 10/10

Итого 9.8 Это достаточно неплохой телевизор, который выполняет множество разных вещей и практически по всем категориям является отличным. Да, есть небольшие вопросы по качеству сборки, но в целом телевизор и работает, и показывает просто шикарно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: