Samsung ue65tu8500u 4k tv с dual led

SmartTV

Операционная система: Tizen 5.5.

  1. Получите максимум от просмотра ТВ. Платформа Smart Hub собрала весь ваш любимый контент в одном месте. А универсальный пульт One Remote обеспечил удобный доступ и комфортное управление. Теперь одного пульта достаточно, чтобы управлять всеми подключенными устройствами.
  2. ТВ и смартфон на одном экране. Режим Multi View делит экран ТВ на две части, в одну из которых помещает контент, который вы смотрите в данный момент на ТВ, а в другую помещает контент с вашего смартфона. Это означает, что вам не нужно больше отвлекаться от экрана ТВ для просмотра контента на экране телефона.
  3. Поддержка AirPlay 2. С помощью AirPlay 2 вы впервые сможете управлять контентом прямо с девайсов Apple и сразу на большой экран любимого ТВ. Проигрывание видеороликов, музыки, фотографий и не только – легко.
  4. Приложение SmartThings. Все подключенные устройства – теперь на одном экране. Просто установите приложение SmartThings на вашем телевизоре, получайте уведомления и управляйте другими устройствами, подключенными к системе умного дома.

Характеристики TU7140

Характеристики TU7140

Цена TU7140
Как уже сообщалось выше, дата начала продаж TU7140 назначена на апрель. На момент написания обзора: начало мая 2020 телевизоры рассматриваемой серии уже появились на прилавках российских магазинов. Серия состоит из 4 моделей. Телевизор Samsung UE43TU7140UXRU с наименьшей диагональю стоит от 36000 рублей.

Цена телевизора Samsung UE50TU7140UXRU составляет 42000 рублей и выше. Рассматриваемую в обзоре модель Samsung UE55TU7140UXRU можно купить от 48000 рублей. Телевизор Samsung UE65TU7140UXRU с наибольшим размером диагонали продают от 70000 рублей.

Итоги обзора TU7140

В заключение обзора TU7140 от Samsung добавим, что рассматриваемая серия очень неплохо выполняет то, что обычно требуется от телевизора. А именно, убеждает своим качеством изображения, быстрым тройным тюнером и опциями SmartTV. Для пользователей с низким бюджетом обычно этого бывает достаточно. Однако стоит учесть, что и при таком раскладе в телевизоре нет технологии Ultra Black, устраняющей солнечные блики.

Поэтому мы не рекомендуем приобретать этот телевизор для просмотра в дневное время, если он будет размещен возле окна. Также отметим, что TU7140 не для коллективного просмотра из-за малых углов обзора. Самый наилучший вариант приобретения — для спальни. Если вас не устраивает такой усеченный вариант, то советуем присмотреться к более дорогим моделям.

Внешний вид

Тонкий и элегантный безрамочный дизайн не отвлекает ваше внимание от изображения на экране. Минималистичный дизайн телевизора и отсутствие рамки со всех четырех сторон устанавливают новые стандарты для телевизоров

Теперь вы сможете испытать настоящий эффект погружения в происходящее на экране.

Забудьте о черном экране. Интерьерный режим Ambient позволяет вывести на экран телевизора ваши любимые фото. Теперь телевизор – это не просто черный экран, а стильный и универсальный элемент интерьера.

Телевизор оснащен системой скрытых проводов, позволяющей спрятать соединительные кабели в подставку. Это позволяет устранить проблему запутанных кабелей и их вид не будет портить дизайн вашего телевизора.

Размеры телевизора – 112 сантиметров в ширину, 64 сантиметра в высоту, толщина – 6 сантиметров. Вес 12,9 кг. Цвет белый.

Если у вас появится желание установить телевизор на стену, то подставку можно демонтировать – предусмотрено крепление VESA 200х200.

Экран

Диагональ экрана 50 дюймов. Разрешение – 3840х2160.

Подсветка Edge LED. Матрица VA. Глубина цвета 8 бит плюс технология FRC. Частота обновления – 60 Гц.

Технология Dynamic Crystal Color. Погрузитесь в изображение с высочайшим качеством цветопередачи. Динамичный, кристально-чистый цвет обеспечивает исключительную реалистичность и детализацию изображения.

Наслаждайтесь более реалистичными цветами и четкой контрастностью с помощью инновационной технологии двойной подсветки Dual LED, которая оптимизирует тон подсветки в соответствии с просматриваемым изображением.

Высочайшее качество изображения. Процессор Crystal – это мощный двигатель, который обеспечивает опыт просмотра на совершенно новом уровне.

Оцените реалистичность изображения в формате 4K UHD. Насладитесь четким изображением на экране 4K UHD ТВ, который содержит в 4 раза больше пикселей по сравнению с FHD. Еще больше деталей в каждой сцене.

Потрясающая детализация. Технология High-Dynamic Range (HDR) расширяет воспроизводимый на экране диапазон цветового спектра, благодаря чему вы видите мельчайшие детали изображения даже в самых темных сценах.

Оптимальное расстояние от глаз до экрана телевизора для просмотра контента UHD с данной модели телевизора — 210 см.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: