Sharp r6852rsl отзывы

Производительность Sharp Aquos R3

Sharp также улучшил ситуацию с производительностью. Нынешние устройства солидные, но среди элитных смартфонов телефоны Sharp никогда не были на вершине. Но у Aquos R3 есть потенциал, чтобы идти в ногу с элитой Android от Samsung Galaxy S10, Huawei P30 Pro или Google Pixel 3. Qualcomm Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти обеспечивает более чем достаточный запас энергии для игры в Fortnite или PUBG в высоком разрешении. Мы узнаем, насколько быстрой является топ-модель Sharp и как она будет работать в прямом сравнении с вышеупомянутыми смартфонами после получения тестового устройства и проверки его скорости.

Двойная камера — потенциальная ахиллесова пята

В наши дни камера стала важнее чистой производительности смартфона. Великолепные снимки высочайшего качества с красивыми боке и ночные снимки, которые выглядят так, как будто они были сделаны с помощью прожекторов, приятней распространять по социальным медиа-платформам. Это может быть одним из двух слабых мест Aquos R3. Я пока не говорю о качестве, потому что для того, чтобы оценить его, нам нужен смартфон с окончательным программным обеспечением, чтобы провести надлежащий тест камеры.

Двойная камера может испытывать трудности

Здесь речь идет о гибкости, поскольку настройка Sharp для двух камер — это скорее решение 1 + 1. В то время как 12,2-мегапиксельная основная камера с быстрой фокусировкой и диафрагмой f / 1,7 предназначена для получения красивых фотографий, вторая камера, которая исключительно предназначена для видео, использует 20,1-мегапиксельный сенсор с цветным фильтром Quad Bayer и диафрагмой f / 2,4., угол обзора видеокамеры интересен тем, что он очень большой — 125 градусов. Эта установка «1 + 1» от Sharp не предлагает столько творческих возможностей в Aquos R3, как тройная или четырехкамерная система, которую используют конкуренты.

Дизайн с двойным вырезом

Как только дисплей загорится, вы увидите два выреза одновременно. Верхняя выемка имеет U-образную форму для передней камеры, и в наши дни она не особо выделяется. Но нижний вырез заставляет задуматься.

Под нижним вырезам на Aquos R3 расположен датчик отпечатков пальцев

Почему эта второй вырез был признан хорошей идеей, не совсем понятно, но одно преимущество очевидно: теперь там размещен датчик отпечатка пальца. Он сидит точно в выемке и также заполняет её. Поскольку дисплеи Sharp IGZO основаны на TFT-панелях, под экраном нельзя использовать датчик отпечатков пальцев. Sharp, конечно, мог бы переместить датчик отпечатков пальцев назад, но у более дешевых смартфонов Sharp он там и расположен, поэтому флагман больше не будет выделяться среди своих более дешевых родственных моделей.

Sharp Aquos R6 (SH-51B) технические характеристики

Бренд
Sharp
Имя
Aquos R6
Тип
SH-51B
Рейтинг
Запустить
2021

Система

Sharp Aquos R6 работает на Android OS v11.0 прямо из коробки, но микропрограмму Aquos R6 можно обновить до более новой версии ОС.

OS
Android OS v11.0
Чипсет
Qualcomm Snapdragon 888
CPU
Octa-core, Single-core 2.84 GHz Kryo 680, Triple-core 2.4 GHz Kryo 680, Quad-core 1.8 GHz Kryo 680
GPU
Adreno 660

Дисплей

Размер экрана измеряется в дюймах, по диагонали от угла к углу. 6,6 дюймов емкостный сенсорный IGZO экран с разрешением 1260 x 2730 px поддерживает технологию мультитач.

Технология
IGZO
Размер
6,6 дюймов
Разрешение
1260 x 2730 px
Мультитач
да

Память

Память смартфона (12 GB) не может быть расширена, но память (128 GB) может быть расширена с помощью карты microSD.

ПАМЯТЬ
12 GB
Внутреннее хранилище
128 GB
Внешнее хранилище
microSD

Камера

Камера Sharp Aquos R6 оснащена автофокусом. Автофокус — это функция камеры, которая тонко настраивает фокус камеры, это приятная особенность этого смартфона.

Фронтальная камера
13 MP
Задняя камера
20 MP4992 х 3744 pxавтофокусировка
Вспышка
Двойной светодиод

Связь

Aquos R6 поддерживает 3G и 4G. Этот смартфон имеет встроенный GPS-приемник. GPS — это спутниковая навигационная система, которая позволяет определять точное географическое положение на Земле. Aquos R6 поставляется с функцией Near Field Communications (NFC) для передачи контента с другими устройствами с поддержкой NFC. Этот смартфон Sharp не имеет приемника FM-радио.

GSM
850 / 900 / 1800 / 1900
Мобильная сеть
2G / 3G / 4G / 5G
WLAN
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Блютуз
v5.2, A2DP
GPS
A-GPS, GLONASS
NFC
да
FM-радио
нет
USB
USB Type-C
Аудио
нет

Батарея Li-Po 5000 mAh, несъемный дает смартфону хороший запас батареи.

Тип
Li-Po 5000 mAh, несъемный

Особенности

Датчики смартфона измеряют физические количества и передают их на процессор приложения. Акселерометр телефонов является встроенным электронным компонентом, который измеряет наклон и движение. Датчик отпечатков пальцев является одним из самых простых и безопасных способов защиты вашего смартфона. Датчик близости обнаруживает, когда пользователь держит телефон рядом с их лицом во время звонка и выключает дисплей, чтобы предотвратить нажатия клавиатуры и потребление батареи от дисплея. Aquos R6 имеет функцию Двойная SIM, что означает, что вы можете вставить две разные SIM-карты и использовать их обе с одного телефона.

Датчики
акселерометркомпасотпечаток пальцагеомагнитныйгравитациягироскопхоллсветлыйблизость
Специальное
Сертифицированный IP68 пылезащитный и водонепроницаемыйДвойная SIMБыстрая зарядка
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: