Moulinex me686832 отзывы

№6 – Moulinex ME 6201

Цена: 5 990 рублей 

На экваторе рейтинга остановилось самое производительное решение ценового сегмента на рынке. Максимальная мощность 2000 Вт позволяет мясорубке производить до 2.6 кг фарша в минуту. В отзывах владельцы сообщают о том, что прибор хорошо справляется с мясом любой фактуры — будь то нежное филе или же куски с хрящами и жилами. Вдобавок есть функция реверса, позволяющая очистить ножи от фрагментов фарша.

Особого ухода мясорубка не требует за счет того, что ее ножи умеют затачиваться самостоятельно.  В комплекте поставляется насадка для кеббе, дополняется она парой дисков для фарша диаметром 4.7 и 8 мм. Есть специальный отсек в корпусе для их хранения, что снижает риск потери. О перегреве беспокоиться тоже не стоит, поскольку присутствует специальная система, автоматически отключающая мясорубку по достижению предельной температуры.

Moulinex ME 6201

№9 – Moulinex ME 105830

Цена: 3 500 рублей 

Moulinex ME 105830 — хорошее и относительно недорогое решение. По комплектации оно превосходит предыдущего конкурсанта — помимо диска для фарша и насадки для приготовления колбас, также есть насадки для терки и шинковки. Столь богатый набор не всегда встречается у решений по стоимости в несколько раз дороже, что уж говорить о других бюджетниках. Дополняется это высокой скоростью — модель способна перекрутить килограмм мяса за пару минут.

В отличие от других бюджетных моделей тут шнек выполнен из металла, что позволяет говорить о долговечности. Из минусов — несмотря на заявления разработчика, что детали можно мыть в посудомойке — это не так.

Moulinex ME 105830

№8 – Moulinex HV1 ME108832

Цена: 4 500 рублей 

Отличительной чертой решения является система реверса, которая пригодится на тот случай, если мясо застрянет. Нож тут острый, умеет самозатачиваться, поэтому мясорубка будет работать эффективно значительно дольше конкурентов. Преимущество перед девятой строчкой топа заключается в том, что все элементы можно мыть в посудомойке. По части комплектации модели абсолютно идентичны.

Компактные размеры прибора позволят сэкономить место на кухне, а прорезиненные ножки способствуют устойчивой фиксации на поверхности. Из минусов — пластиковый корпус, издающие неприятный запах при нагреве, а также посредственная мощность 1400 Вт, из-за чего в скорости решение уступает многим конкурентам.

Moulinex HV1 ME108832

Moulinex ME 110130 – оптимальное соотношение цены и функциональности

Электромясорубка обладает предельной мощностью в 1600 Вт и стандартной в 450 Вт, что позволяет справляться с самыми разными видами мяса, даже если оно жилистое или с хрящами. За минуту устройство перерабатывает до 2 килограмм продукта. Подающая трубка изготовлена из нержавейки и выдерживает большие нагрузки.

В комплекте с моделью идут две насадки для фарша (разного диаметра), толкатель, а также насадки для шинковки и натирания овощей. Хранятся аксессуары в специальном отсеке, предусмотренном конструкцией корпуса. Благодаря этому и компактным габаритам, мясорубка не займёт много места в кухонном шкафчике.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ

13 лучших овощерезок

Достоинства:

  • предельная мощность – 1600 Вт;
  • есть реверс;
  • защита мотора от перегревания;
  • лёгкое очищение;
  • прорезиненые ножки для устойчивости;
  • недорогая – 4500 р.

Недостатки:

не выявлено.

№1 – Moulinex HV9 ME 740

Цена: 14 000 рублей 

Еще одна мясорубка “Мулинекс”, идущая в комплекте с насадками для резки овощей. Несмотря на это, главным преимущество модели является производительность — за минуту ей под силу прокрутить 5 кг фарша. Лоток выполнен из высококачественной стали, корпус из ударопрочного пластика. Большая съёмная подставка вмещает много прокрученного мяса или другого переработанного продукта.

В комплекте идут самозатачивающиеся ножи, диски с перфорацией, насадка для домашних колбасок, а также можно установить тёрку и конусы для шинковки. Помимо ценника отпугнуть может только уровень шума, который продуцирует мотор при работе.

Moulinex HV9 ME 740

№2 – Moulinex ME 686832

Цена: 9 900 рублей 

Еще одно хорошее решение от популярной фирмы. Шнек тут выполнен из металла и имеет массивные размеры, что позволяет устройству перемалывать любое мясо. Если же что-то пойдет не так — можно воспользоваться реверсом. Корпус оснащен ручкой, значительно облегчающей транспортировку. При работе прибор не вибрирует за счет прорезиненных ножек. После того, как он выполнит свою задачу, вы можете снять все элементы и промыть их в посудомойке.

Выглядит решение стильно, поэтому органично впишется в убранство кухни. С учетом того, сколько мясорубка стоит, хотелось бы, чтобы ее корпус был выполнен из металла, а нож умел самозатачиваться. За исключением этого значимых недостатков нет.

Moulinex ME 686832

№10 – Moulinex ME 1068

Цена: 4 990 рублей 

Одно из основных преимуществ модели — компактность

Учитывая то, как мало места на кухне из-за множества приборов, это действительно важно. Другой аргумент в пользу прибора — качественная переработка мяса

На выходе вы получаете продукт идеального качества, без комочков. Уход за моделью — сказка. Она легко разбирается и собирается обратно, а все элементы можно мыть в посудомоечной машине.

В комплекте с устройством поставляется насадка для приготовления колбасок, так что, если вы давно хотели попробовать что-то подобное дома — самое время. К недостаткам покупатели в отзывах относят уровень шума, короткий шнур, а также появление неприятного запаха от пластикового корпуса при длительной эксплуатации без остановки.

Moulinex ME 1068

№5 – Moulinex ME 684832

Цена: 8 300 рублей 

Главным достоинством решения является производительность — как и прошлый представитель топа он умеет перемалывать около 2.6 кг фарша в минуту. Также тут есть функция реверса, но судя по отзывам, пользоваться ей придется не часто, поскольку мясо перемалывается отлично. Комплект насадок богатый — есть терка, насадки для приготовления колбас, шинковки, кеббе и три диска для фарша различного диаметра.

Помимо отсека, в котором можно хранить насадки, тут также есть специальное отделение для шнура. Несмотря на то, что корпус изготовлен из пластика, он выглядит надежно, элементы не люфтят, нет посторонних запахов. К изъянам владельцы относят высокий уровень шума.

Moulinex ME 684832

№3 – Moulinex ME 548810

Цена: 7 990 рублей 

Если вы совсем не доверяете пластиковым моделям, электрическая мясорубка Moulinex ME 548810 — то, что вам нужно. Лоток тут выполнен из прочного металла, а корпус представляет собой симбиоз ударопрочного пластика и стали. За счет этого устройство действительно выглядит куда надежнее конкурентов при сравнении. Помимо стандартного набора насадок имеется специальная для отжима сока, что позволяет прибору быть универсальным решением. К тому же, все элементы легко отсоединяются, мыть их можно в посудомойке.

Максимальной мощности 2200 Вт достаточно для переработки абсолютно любого мяса. Что касается недостатков, то в обзорах пользователи критикуют отсутствие отсека для насадок в корпусе, не самозатачивающийся нож и массивные размеры. Если у вас мало места на кухне — решение вряд ли стоит рассматривать в качестве покупки. Для всех остальных — это один из лучших вариантов на рынке 2020 года.

Moulinex ME 548810

№7 – Moulinex ME 2091

Цена: 5 200 рублей 

Популярная модель заслужила любовь пользователей за счет наличия сразу трех дисков для фарша различных диаметров — 3, 4.7 и 8 мм. В эксплуатации прибор понятен, так что даже неопытный пользователь поймет, по какому принципу он работает. С учетом того, что шнек выполнен из металла, уровень шума тут умеренный. Качество сборки отличное, позволяет говорить о долговечности.

Также стоит упомянуть о самозатачивающемся ноже, возможности мытья всех запчастей в посудомойке и прорезиненных ножках на дне, благодаря которым прибор не вибрирует при прокрутке мяса. Главным недостатком является мощность — всего 1400 Вт из-за чего мясо пропускается медленно.

Moulinex ME 2091

№4 – Moulinex ME 640832

Цена: 9 000 рублей 

Производительная мясорубка “Мулинекс” с насадками для резки овощей. Помимо них, в комплекте есть насадка для нарезки кубиками, что выделяет решение на фоне конкурентов и пригодится при приготовлении салатов. Характеристики тут тоже внушительные — за счет мощности 2200 Вт, устройство способно производить 4.5 кг фарша в минуту. В отзывах владельцы называют модель отличным вариантом с точки зрения соотношения цены и качества, поскольку она способна прослужить верой и правдой несколько лет.

Все комплектующие для мясорубки можно мыть в посудомоечной машине, что тоже является несомненным плюсом. Главный минут творения популярной марки — уровень продуцируемого шума.

Moulinex ME 640832

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: