Moulinex hv10 me856d32 отзывы

2 Moulinex ME 548810


Одной строчки не хватило мясорубке ME 548810 от компании Moulinex, чтобы стать лидером рейтинга. Эта модель способна перемолоть 4,1 кг мяса в нежнейший фарш всего за одну минуту, благодаря солидной мощности — 2200 Вт.

Корпус выполнен из металла и пластика, в характерных серебристых тонах с черными вставками. Многофункциональная кухонная помощница оснащена насадками в виде терки, для приготовления колбас, шинковки и кеббе. Поэтому, при помощи такого прибора можно не только приготовить сочные котлеты и вкусные колбаски, но и нарезать овощи.

В комплекте имеется 3 диска для фарша с разным диаметром отверстий. Таким образом, пользователь может самостоятельно регулировать степень помола. Справиться с жестким мясом, поможет функция реверса. Благодаря ручке, мясорубка легко перемещается с места на место. Прорезиненные ножки исключат движение во время работы. Производитель разрешает мыть прибор в посудомоечной машине.

Одна из лучших мясорубок в нашей подборке, модель ME 548810 пользуется повышенным спросом у отечественного потребителя. Как утверждают владельцы, изделие очень быстро перемалывает мясо в фарш и отличается длительным сроком службы. И если не считать высокий уровень шума, то у прибора от Moulinex покупатели не выявили существенных недостатков.

Плюсы:

  • Качественная сборка.
  • Мощность 2200 Вт.
  • Много насадок в комплекте.
  • Функция реверса.
  • Ручка для транспортировки.

Минусы:

Сильно шумит при работе..

Moulinex ME 546810

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: