7 лучших блендеров philips

Philips HR3556 Viva Collection

Данная модель также относится к стационарным блендерам с плавной и, что самое главное, механической регулировкой скорости. Корпус выполнен из прочного металла. Мощность это модели составляет 900 Вт, но ее вполне хватает для качественно смешивания продуктов и справляться с нарезкой фруктов и овощей. Также есть импульсный режим и функция колки льда. В комплекте есть стеклянный кувшин объемом 2 литра и дорожная бутылка. Устройство оснащено отсеком для хранения сетевого кабеля. Также надо отметить, что по отзывам покупателей, в устройстве не очень хорошая форма ножей, которые при приготовлении смузи, начинают постепенно работать вхолостую, поэтому приходиться выключать прибор и перемешивать содержимое.

Philips HR2645 Viva Collection

Мощность этого блендера составляет 700 Вт. В комплекте есть венчик для взбивания сливок, приготовления майонеза или соусов, есть насадка миксер и насадка для приготовления пюре, что является неожиданным сюрпризом для блендеров с такой стоимостью. Также есть измельчитель объемом 1 литр и мерный стакан также объемом в 1 литр. Есть турборежим и плавная регулировка скорости. Верхняя часть устройства изготовлена из прочного пластика, а остальная часть из металла. Длина сетевого шнура составляет 1,2 метра. Эта модель достаточно проста в управлении, надежна и по доступной стоимости. Производитель дает гарантию на устройство 24 месяца.

Рекомендации по выбору

При выборе блендера нужно ориентироваться на то, какие именно задачи вы собираетесь им решать. Дело в том, что такие устройства делятся на две разновидности:

Погружной блендер имеет весьма компактные размеры. Им можно пользоваться, размельчая продукты в практически любой посуде. Отсюда вытекает и основной недостаток подобной техники: при неаккуратном действии можно разбрызгать продукты.

Стационарный блендер обладает собственной чашей, внутри которой расположены ножи. Ёмкость закрывается крышкой, поэтому испачкаться не получится. Но если погружным блендером можно приготовить даже небольшую порцию, то стационарный предназначен для приличного количества коктейля или салата.
Ещё при выборе блендера следует ориентироваться на его мощность. Особенно если это стационарная модель. Именно от этого параметра зависит то, какое количество продуктов данный прибор способен измельчить. Также более мощный блендер требуется в том случае, если вы хотите измельчать твердые продукты — например, орехи или замороженные овощи. Профессиональные блендеры имеют мощность 1000 Вт и выше, но их стоимость кого-то может даже испугать

Также при выборе блендера можно обращать внимание на количество режимов работы. Некоторые модели предлагают импульсный режим

В нём прибор не перегревается даже при измельчении особо твердых продуктов. Ну а турборежим подразумевает вращение ножей на чрезвычайно высокой скорости — в нём обычно готовятся всяческие коктейли, которые должны быть однородными.
Блендеры Philips могут отличаться друг от друга количеством насадок. От этого зависит то, насколько разнообразные продукты сможет измельчать выбранный прибор. Желать особо большого числа насадок не следует — многим людям с лихвой хватает двух-трех штук.
Наконец, нельзя не отметить тип питания. Дело в том, что далеко не все современные блендеры требуют подключения к электросети. Некоторые модели работают от встроенного аккумулятора. Такой блендер должен понравиться любителю посещений фитнес-зала — подобный прибор позволит приготовить спортивный коктейль буквально в любом месте. Непродолжительное время автономной работы не будет казаться серьезным недостатком — по возвращении домой вы тут же поставите блендер на зарядку.

Philips HR1679 Avance Collection

Отличная модель погружного блендера с богатой комплектацией. Мощность устройства составляет 800 Вт и может справится с продуктами любой твердости. В устройстве есть регулировка скорости, которая регулируется с помощью специального колесика. Также есть турборежим. В комплекте есть емкость большого измельчителя объемом 2 литра, есть емкость малого измельчителя объемом 300 мл и мерный стакан объемом 1 литр. Также в комплекте есть венчик для взбивания, насадка для терки, шинковки, нарезки кубиками. Все части блендера можно мыть в посудомоечной машине. Изготовлен блендер из качественных материалов, надежных и износостойких.

Philips HR3752/00 Avance Collection

Эта модель блендера уже стационарного типа. Стационарные блендеры всегда отличались высокой стоимостью, но надежность, качество и особенно функционал устройства, оправдывает завышенную цену. Корпус у блендера металлический, что делает устройства весьма внушительным и красивым. Здесь также есть плавная регулировка скорости. Мощность устройства составляет 1400 Вт, и это самый мощный блендер в нашем обзоре. Устройство не перегревается благодаря наличию импульсному режиму. Емкость объемом 1,8 литра, изготовлена из пищевого пластика. Из дополнительных режимов можно добавить, что здесь есть турборежим и режим для колки льда.

Philips HR2655/90 Viva Collection

Эта модель блендера также погружного типа. Уникальная современная технология представляет собой насадку треугольной формы, которая обеспечивает стабильное и быстрое смешивание продуктов. Мощность устройства, как и предыдущей модели, составляет 800 Вт. В устройстве большая скорость вращения насадки, которая может достигать до 11500 об/мин. Скорость можно снижать в зависимости от выбора продукта, который надо измельчить. Также есть турборежим. В комплекте есть венчик для взбивания, дорожный контейнер для супа объемом 300 мл, дорожный стакан емкостью 500 мл, измельчитель емкостью в один литр. Длина сетевого шнура составляет 1,2 метра. Детали блендера можно мыть в посудомоечной машине.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: