Обзор телевизора samsung ue50tu8000u 50(2020)

Обзор телевизора samsung ue50tu8000u 50(2020)

Идеальный обзор технического оборудования новейшей модели samsung 50, позволяет смотреть TV с комфортом, наслаждаясь ярким изображением, четкостью и идеальным звуком. Данный телевизор идеально подходит для семейного просмотра или в кругу друзей. Каждый сможет оценить высочайшее качество техники по достоинству.

Для тестирования данной модели были приглашены обычные люди, которые оставили положительные отзывы о данном современном и уникальном телевизоре. Узнать подробности о приобретении новейшей модели вы можете на нашем сайте. При возникновении каких-либо вопросов или трудностей при оформлении заявки, всегда можно связаться с нашими сотрудниками, по указанному номеру телефону или емайлу. Профессиональные сотрудники всегда готовы помочь и проконсультировать клиентов по вопросам, касающимся заказа, указанной на сайте продукции.

Рекомендую посмотреть

  1. характеристики lg 43um7020plf
  2. ошибки системы windows
  3. Как на windows 10 отключить обновление

Функции

Управление функциями телевизора осуществляется операционной системой Tizen, которая работает плавно и дополнительно оснащена тёмным режимом, повышающим комфорт использования устройства в ночное время. Фирменный магазин приложений компании Samsung предоставляет доступ к множеству приложений, среди которых есть все популярные потоковые сервисы (Amazon Prime Video, Netflix, YouTube и пр.). Приложения открываются быстро и работают без нареканий. Операционная система анализирует статистику просмотра и составляет индивидуальные шаблоны в категории «Для Вас», что удобно, если хочется не пропустить новую серию любимого шоу.

Несмотря на принадлежность к начальному уровню, телевизор серии TU8000 совместим с приложением SmartThings, которое превращает устройство в концентратор умного дома. Это делает возможной синхронизацию всех совместимых гаджетов и упрощает взаимодействие с системой. Для любителей компьютерных игр есть специальный режим, при включении которого телевизор перенаправляет мощности графического процессора на воспроизведение максимально гладкой и отзывчивой картинки.

Обзор телевизора samsung ue50tu8000u 50(2020)

Идеальный обзор технического оборудования новейшей модели samsung 50, позволяет смотреть TV с комфортом, наслаждаясь ярким изображением, четкостью и идеальным звуком. Данный телевизор идеально подходит для семейного просмотра или в кругу друзей. Каждый сможет оценить высочайшее качество техники по достоинству.

Для тестирования данной модели были приглашены обычные люди, которые оставили положительные отзывы о данном современном и уникальном телевизоре. Узнать подробности о приобретении новейшей модели вы можете на нашем сайте. При возникновении каких-либо вопросов или трудностей при оформлении заявки, всегда можно связаться с нашими сотрудниками, по указанному номеру телефону или емайлу. Профессиональные сотрудники всегда готовы помочь и проконсультировать клиентов по вопросам, касающимся заказа, указанной на сайте продукции.

Рекомендую посмотреть

Samsung TU8500 обзор

Новый 65-дюймовый телевизор Samsung 4K HDR из текущей серии TU8500 является недорогой альтернативой дорогостоящим моделям QLED. Устройство оснащено операционной системой Tizen Smart TV, Alexa и Bixby, а также тройным тюнером с функцией записи PVR. По своим свойствам и характеристикам серия TU8500 в значительной степени схожа с новыми моделями Самсунг Q60T QLED.

Главное различие между рассматриваемой серией и QLED Q60T заключается в дисплее. Вместо дисплея QLED, TU8500 имеет дисплей Crystal 4K, характеристики которого проще. Обе модели (TU8500 и Q60T) используют новую сдвоенную светодиодную подсветку Dual LED, которая может отображать два диапазона цветовых температур (теплый свет / холодный свет) одновременно.

Дизайн

Телевизор UE65TU8500 поставляется с подставкой, компактным пультом дистанционного управления, кабелями и инструкциями. Снаружи 65-дюймовая модель, как и остальные модели в этой серии, выглядит впечатляюще.

Плоский и почти бескаркасный корпус имеет глубину менее 6 см, что придает изделию высококачественный внешний вид. Стенд с подставкой может быть легко отсоединен в пользу установки телевизора на стену. Подходящий настенный кронштейн VESA 400 x 300 не входит в комплект поставки. Его придется приобретать отдельно.

Smart TV

Операционная система Tizen 5.5 работает бесперебойно. Ею можно управлять на интуитивном уровне, используя Smart Remote control. На борту есть почти все, что ожидает пользователь от нынешнего SmartTV. Доступны потоковые сервисы, такие как Amazon Prime Video, Disney + и Netflix, полноценный веб-браузер и множество медиатек. Самсунг также не забыли о функциях умного дома.

С помощью приложения SmartThings есть возможность подключить интеллектуальные бытовые приборы (видеодомофон или освещение квартиры) к сети и удобно управлять ими через телевизор. SmartThings теперь поддерживается многочисленными производителями. Голосовое управление также возможно, но придется постараться. В дополнение к собственному голосовому ассистенту Bixby (нет русского языка) Samsung также поддерживает Amazon Alexa (требуется динамик Amazon Echo Dot).

Качество изображения

Как и в случае с QLED Q60T, светодиодная подсветка Dual LED также используется в телевизоре 65TU8500. Светодиодная панель может отображать два диапазона цветовой температуры одновременно. Таким образом, обеспечивается более реалистичная цветопередача. Благодаря 8-битной + FRC панели TU8500 может хорошо воспроизводить до 1 миллиарда цветов и оттенков.

При просмотре фильма «Мстители: Эндшпиль в 4K на Ultra HD Disc» Samsung продемонстрировал впечатляющее качество изображения. Изображение было резким, вплоть до последней детали. Резкость в динамичных сценах может давать небольшую размытость. Несмотря на панель с частотой обновления 50 Гц, движения отображаются довольно хорошо из-за низкого инпутлага.

Телевизоры TU8500 демонстрируют четкое изображение не только с качественным контентом высокого разрешения 4K, но и с HD и SD контентом. Что касается аналоговых сигналов, то здесь технология масштабирования быстро достигает своих пределов. В целом качество картинки не вызывает негативных эмоций.

Качество звука

Что касается звука, то его качество можно назвать удовлетворительным. Не стоит ожидать слишком многого от встроенной аудиосистемы, состоящей из двух динамиков мощностью по 10 Вт каждый. Звук хорошо скоординирован и голоса четко воспроизводятся. В динамичных боевиках отсутствие сабвуфера быстро становится заметным.

В низкочастотном диапазоне звук кажется недостаточным и слабым. Проблема может быть решена с помощью беспроводной звуковой панели. Саундбар Samsung HW-Q60R с беспроводным сабвуфером сможет обеспечить насыщенный звук и настоящую атмосферу домашнего кинотеатра. Звуковая система не только хорошо подходит по размерам к Samsung TU8500. Ею можно управляться с помощью телевизионного пульта ДУ.

Подключения

UHD 4K телевизор поставляется с почти полным комплектом соединений. В целом, модель имеет 3 HDMI 2.0, один из которых с поддержкой канала eARC, 2 USB, оптический выход TosLink и аналоговый вход, слот CI+ 1.4, линейный вход Ethernet RJ45, а также беспроводной Bluetooth и беспроводной интерфейс WLAN / WiFi. Тройной тюнер для кабельного, спутникового и DVB-T2 телевидения доступен для приема. Подходящий USB-накопитель или внешний жесткий диск требуются для PVR (запись телепрограмм со сдвигом во времени).

Качество звука

Воспроизведение звукового ряда в телевизоре SAMSUNG UE55TU8000U реализовано с помощью стандартной для этого сегмента двухканальной аудиосистемой общей мощностью 20 Вт. Качество изготовления драйверов высокое и звук передаётся без искажений даже на большой громкости. Этого достаточно для ежедневного использования при просмотре новостных выпусков или потоковых видео с YouTube. А вот на погружение в происходящее на экране во время показа фильма, отсутствие дополнительного сабвуфера влияет негативно и аудиосистеме не хватает низких частот.

Для получения максимального качества звука в телевизоре SAMSUNG UE55TU8000U реализована поддержка сразу нескольких технологий адаптивной подстройки аудиоряда, исходя из контекста воспроизводимого потока. Так Dialog Enhancement повышает чёткость голосов, а Dolby Digital Plus реализует потенциал объёмного звучания, но только при условии подключения сторонней аудиосистемы. Для этих целей телевизор снабжен специальным HDMI разъёмом с поддержкой технологии eARC.

Характеристика телевизора ue50tu8000u

Наслаждайтесь невероятными изображениями, богатыми деталями и реалистичными текстурами, эксклюзивной технологии нового телевизора самсунг ue50tu8000ux 2020.Почему стоит обратить внимание именно на данную модель:

  1. samsung ue50tu8000uxru воспроизводит широкую и точную цветовую гамму. Благодаря специальной технологии пользователь может насладиться высокой четкостью ultra четкого изображения, высокого качества. У зрителей есть возможность анализировать и обрабатывать изображения ue50tu8000u, чтобы сделать цвета еще более естественными и точными.
  2. Благодаря усовершенствованному голосовому управлению телевизор ue50tu8000u позволяет смотреть фильмы и шоу через специальные приложения, которые предлагает телевизор ue50tu8000ux.
  3. Говорите то, что вы хотите увидеть, система голосового поиска самсунг ue50tu8000uxru, с диагональю 50, легко найдет любой контент с помощью голоса. С голосовым поиском больше не будет никакой сложной навигации или утомительного набора текста. Современный черный samsung ue50tu8000u с узкой рамкой имеет роскошный и элегантный вид, что позволяет сосредоточиться на изображении, не отвлекаясь на посторонние предметы в комнате. Специально разработанная система quot ue50tu8000ux позволяет модели анализировать и компенсировать неточностей в ответе говорящего.

Данная модель телевизора ue50tu8000u, имеющего большой экран, обеспечивает впечатляющий басовый звук, идеально подходящий для фильмов, спортивных состязаний, музыки и игр. Изолированная конструкция корпуса samsung ue50tu8000u 2020 обеспечивает эффективное воспроизведение звука с мощными басами, не влияющими на детали или четкость изображения. Подключитесь к смартфону и управляйте телевизором без помощи рук. С помощью сенсорного телефона можно искать и транслировать свои любимые видео на телевизор ue50tu8000u 2020, не отрывая пальца.

Бюджетные телевизоры Samsung

Samsung UE32T5300AU 32″

Цена: от 18 300 рублей.

Плюсы:

  • доступность;
  • удобное управление;
  • функциональность;
  • качественная картинка.

Минусы:

  • неудобный пульт управления;
  • хрупкая подставка.

Качественный, и при этом относительно недорогой телевизор Самсунг 7 серии. При диагонали 32 дюйма имеет разрешение 1080p Full HD, гарантирующее четкое изображение. Встроенный Смарт ТВ работает под управлением операционной системы Tizen.

Есть два динамика по 5 Вт, мощности которых хватает для небольшой комнаты или кухни. Устройство весом 4 кг может устанавливаться на специальной подставке или вешаться на стену.

Samsung UE32T4510AU 32″

Цена: от 18 300 рублей.

Плюсы:

  • стильный дизайн с тонкими рамками по краям;
  • легкость;
  • большие углы обзора;
  • компактный пульт управления.

Минусы:

  • плоский звук;
  • присутствуют задержки.

Бюджетный телевизор с небольшими габаритами и средними характеристиками. Имеет разрешение 720p HD, а также поддерживает HDR. Присутствует датчик освещенности для регулировки яркости экрана в автоматическом режиме.

Два динамика общей мощностью 10 Вт выдают средний звук на громкости, достаточной для кухни или небольшой комнаты. Есть функция затемнения Micro Dimming Pro и поддержка приложения TV Key.

Samsung UE43T5202AU 43″

Цена: от 23 200 рублей.

Плюсы:

  • относительно невысокая стоимость;
  • качественная сборка;
  • простая начальная настройка;
  • быстрое и понятное меню;
  • защита от детей;
  • запас громкости.

Минусы: маркий корпус.

Модель с поддержкой TV Key и 43-дюймовым экраном с разрешением Full HD. Имеет частоту обновления 50 Гц, чего достаточно для стандартного контента. Однако при воспроизведении динамичных сцен или запуска видеоигр могут возникать различные искажения.

Операционная система Tizen позволяет легко устанавливать приложения из официального магазина, тем самым значительно расширяя возможности телевизора.

Samsung UE43RU7100U 42.5″

Цена: от 30 000 рублей.

Плюсы:

  • лаконичный дизайн;
  • поддержка беспроводных интерфейсов;
  • яркие и насыщенные цвета;
  • автоматическая настройка нужного режима.

Минусы: неудобные ножки.

Простой в обращении телевизор, который подойдет как для стандартного просмотра телеканалов, так и для использования интернет ТВ или запуска видеоигр. При диагонали 42.5 дюйма модель имеет полноценное разрешение 4K UHD, что в данной ценовой категории встречается нечасто.

Частота обновления 100 Гц гарантирует сохранение целостности картинки даже при воспроизведении очень динамичных сцен.

Samsung 43TU7002U

Цена: от 33 000 рублей.

Плюсы:

  • тонкие рамки по краям;
  • высокое разрешение;
  • качественная VA матрица с частотой обновления 100 Гц;
  • запас громкости.

Минусы: не очень качественный звук.

Многофункциональный телевизор на базе процессора Crystal 4K, гарантирующего быструю работу со всеми элементами интерфейса. Аппарат легко находит нужный контент и запускает его в высоком качестве без каких-либо искажений.

Звук обеспечивается двумя динамиками мощностью по 10 Вт, так что громкости хватит даже для большой комнаты. Модель поддерживает все популярные форматы, так что с воспроизведением файлов с внешних носителей проблем возникать не должно.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Магия техники для Вас
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: